......

После телефонного звонка, Мику обронила телефон. Из глаз текли слёзы. Она собирала необходимые ей вещи. Собрав в рюкзак она лишь подошла к Братьям и сестре.
- Я уеду! Возможно я вскоре приеду! - Вытерла слёзы. - Будьте вы сами осторожней!!
Те лишь в ответ кивнули. Девушка выбежала из дома, со слезами. Она быстро направилась к аэропорту. В этот момент все были в ужасном шоке. Ханами сидела на стуле опёрлась руками в лоб и облокотилась о коленки.
- * Я знала! Я знала что произойдёт нечто плохое! *
Звонок в дверь... Ханами кинулась туда и открыла дверь. Открыв дверь она увидела перед собой какую- то не знакомую девушку. На вид она была грубой и стервозной.

Ками Учиёзу:
Возраст: 17 лет.
Клан: Учиёзу - Довольно таки знаменитый клан в ближайшем городишке.
Характер: Стервозная девушка. Получает что хочет.
Деятельность: Занимается проституцией.

Она стала перед беззащитной девушки. Посмела молча зайти в дом. Она смотрела на них злобным взглядом. Что сделали они такого? Наруто едва решил что эта девушка к хорошему ничего не приведёт.
- Кто вы такая? И как вы посмели войти в наш дом при этом без нашего согласия? - Прорычал Наруто.
Девушка ехидно улыбнулась. Учиёзу подошла к тому парню и посмотрела ему в глаза.
- Дитя демона? - Ехидно всё таки промолвила слово.
Услышав эти слова Наруто замер. Да какого она себя возомнила?
- А ты? Ты ведь дитя солнца не так ли? - Всё таки продолжала говорить но при этом она уже смотрела в глаза Хан.
- Кто ты? - Тихо произнесла эти слова Хан.
- А какое это имеет дело? Я пришла сообщить лишь одно... - Всё ещё ехидно улыбаясь она подошла к выходу. - Хотите ли вы знать кто чуть ли не убил Хидана?
- Хотим! - Уверенно сказала девушка.
- Хахаха... Учти! В Куширо где раньше ты там проживала, жила я! Услышав телефонный разговор Хидана про тебя и Дейдару...
- Откуда ты их всех знаешь? - Твёрдо сказала, и довольно испуганно.
- Деточка я про тебя всё знаю! И про вас тоже! - Указывая на тех двоих. - А сейчас - Ханами Узумаки... Если ты хочешь что-бы твой Дейдара остался в живых, брось его! И забудь!
- НЕТ! - Из глаз потекли слёзы.
- Д...да как ты посмела? - Не сдержался Нико.
- Так и посмела! А сейчас я вынуждена уйти! - Остановилась.- Ханами! Если я ещё раз услышу про тебя с Деем, что вы всё ещё встречаетесь... Имей в виду! Он будет мёртв!
Девушка исчезла с виду. Ханами упала на колени. Сил больше не было чтобы терпеть. Из глаз катились слёзы. Не могла в это всё верить. Почему столько происшествий и в одно несчастное утро.
Девушка всё так и продолжала плакать, сердце ей подсказывало что она должна бороться за свою любовь, но её слабость была такова... Она хотела что-б Дей был жив. Узнав про Хидана, она вовсе не хотела что-б тоже самое произошло с Деем.
- Ханами! Успокойся! Мы что нибудь придумаем! - Сказал волнующе наруто. - {censored}!! Откуда она узнала что в нас скрывается, и как у неё хватило совести так вот поступить?
- Я уверен что она редкостная шл.юха! - Злобно сказал Нико.
Ханами немного успокоилась и сквозь слёз сумела что-то сказать.
- В таком случае я обязана сказать это Дею!
Двое притихли и сочувствующим взглядом посмотрели на неё. Девушка пошла по лестнице наверх. Ей хотелось бы что-б это был сон, увы это всё на яву! Она зашла к комнату и медленно начала искать что-то не обходимое для поездки. Она собиралась отправиться в Куширо за сестрой и за Хиданом. На по следок она должна была всё рассказать Дею. Она взяла мобильный и вытирая слёзы принялась звонить.
- Абонент временно не доступен! Пожалуйста перезвоните по позже! - Голос издавался из трубки при каждом наборе его номера.
- Чёрт! Бери же!!! - Ханами уже психовала.
Всё было безрезультатно. Она спустилась к Наруто и Нико, и обняла их на прощание.
- Наруто!
-Да?!
- Скажи родителям что-б они не беспокоились!
- Хорошо... - Шёпотом произнёс Наруто.
Ханами лишь кивнула и побежала к дому Дейдары. Бежала она очень быстро. Из глаз всё-таки продолжали литься слёзы. Она уже была возле его дома. Подбежав к его двери она принялась звонить в дверь. К счастью кто-то отозвался. Открыв дверь она увидела женщину брюнетку с короткими волосами.
- Здравствуйте мис Цукино! - Наклонилась в знак приветствия. - Дейдара дома?
- Хм... Ты ведь его девушка? - Уверенно сказала та женщина.
- Да... - Помедлив сказала Ханами.
- Дейдара уехал в аэропорт... За ним приехала какая-то девушка. По видимому он мне сообщил про Хидана. Возможно он отправился в Куширо! - Спокойно сказала его мать.
- Спасибо! Сейчас я вынуждена бежать! Спасибо за столь важную информацию! До свидания!
Девушка подбежала к дороге, и начала звать такси. Приехав к аэропорту сообщили что самолёт уже улетел. Не удача... Ей пришлось ждать самолёт где-то больше 7-ми часов. В аэропорту было два самолёта в Куширо - Токио.
Спустя 7 часов. Прилетел самолёт. Ханами оплатила билет, и кинулась к самолёту. Заняв своё место, она присела и уснула.
Проснувшись она узнала что уже в Куширо. Было утро 5 часов. Прилетев туда она выбежала из аэропорта и принялась за поиски. Она опомнилась про Хидана, и кинулась в городскую больницу.
Больница была ещё закрыта. Возле входа стоял измученный Дейдара, возле него стояли знакомые люди. Два брата которые уже на них нападали. Возле них стояла та самая девушка.
- Чёрт это она.... - Шёпотом сказала Ханами.

Продолжение следует.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››