......

А в это время на том конце города...
- Мама! - Кричал громко детский голосок.
- М? - Сказала в ответ мама.
- Я... Я хочу тебе кое что показать!
Малыш так бежал что споткнулся, и всё что было у него в руке то и порвалось. Двух летний малыш начал плакать.
- Тихо- тихо! Хиросаки... - Сказала женщина.
Позади женщины стоял мужчина.
- Эх... Ты опять упал... - Сказал спокойно мужчина. - Мику... Эх... Ты хорошая мать... Даже за мной так никогда не следили...
- Я ведь мать... - Протёрла слёзы малыша. - Учти... Малыша матом не покрывать, и не пытайся даже говорить эти слова при нём!
- А что такое матом? - Сквозь слёз поинтересовался малыш.
- Эмм... Ничего... - В капле сказал Хидан. - А что ты хотел показать маме?
- Это не только маме... - Вытер слёзы и на глазах появилась улыбка. - Но и для тебя папочка-а! - Протянул свой первый рисунок с семьёй... Конечно лист бумаги был не очень опрятным...
Недавно создатели нового клана открыли небольшую компанию банка. У Хидана с детства не было фамилии, он был вообще одиночкой. Жил сам по себе... Теперь у него появился смысл жизни... Он придумал себе фамилию... Так теперь семейство Акияма стало продлевать своё поколение.

Хиросаки Акияма
Возраст: 2 года.
Характер: Т.к. он ещё мал то он очень добр, и очень увожает своих родителей. Игривый, и умён во всём...
В это время...
- Чёрт... Кто ты? - С паникой произнесла эти слова Ханами.
- Это не имеет значения! - Сказал еле охрипший голос высокого мужчины.
- Что вам надо? - С лёгким страхом она сжала свою руку в кулак.
- А это уже интересно... Какова будет твоя реакция... - Мужчина подхватил Ханами за горло и начал по не многу давить на кадык.
Он начал медленно расстёгивать её кофту... Она была в сильнейшем шоке. Ей было очень страшно...
- От...пусти... Прош...у... Оп-ус-ти! - По слогам сказала Девушка. Увы, для неё этот день оказался жутким.
Мужчина начал целовать её шею, начал расстёгивать бюст, увы не успел.
Девушка достала свой электро- шокер из сумки и ударила током. Преступник потерял сознание. По дороге она начала застёгивать свою рубашку, (бюст застегнула уже хД) и пошла домой. Она со слезами от шока бежала... Зайдя в дом, она кинулась в ванну. День оказался не сюрпризом... Где дейдара когда он так нужен? Где он? Ведь он может её потерять пожизненно... Сколько событий происходило в жизни Ханами.
Она вышла с ванны и легла спать.
В это время Наруто с Хинатой зашли в дом. Их губы сливались в поцелуе. Страстным поцелуем это выражало только одно... Их любовь была очень крепкой. По пути он начал расстёгивать её кофту и тянуть к себе в комнату. Она послушно за ним шла, естественно Наруто снял свою кофту.
Дальше вы поняли... Страстная и волшебная ночь. Первый раз... Это чувство прожгло их души. Это чувство доверия, чувство близости... Им хотелось быть ещё страстней... Но больше уже никуда... Любовь и только любовь...
В соседней комнате...
- " Ну вот... Теперь не засну..." - с этими мыслями Ханами взяла свою подушку и положила на свою голову. - " Эх... любовь... У них уже что-то есть..."


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››