////////////

-Ааааааааааааа!!!!!!!!!!! Кто спёр мои трусы?????!!!!!- раздался крик по всему дому.
-А я знаю???!!!!- ответил Хирото.
-Кто сожрал мою шоколадку??!!!!- кричал яростный только что с просони Шо.
-Ну....-Нао залился краской- Кто спёр мои трусы???!!!!!!
Поиски продолжались около часа. Никто не хотел сознаваться в краже трусов Нао и съедения шоколадки Шо. Пришёл продюсер и увидел замечательную картину: Нао в одних шортах носится от Шо потому что он(Нао) съел его шоколадку, Сага пытался перепрятать трусы Нао, но тот заметил потерявшийся объект, Хирото пытался сделать себе укладку, но не получалось. Тора оказался самым спокойным, он выходил из кухни в розовом фартуке и с подносом с едой.
-Что вы тут устроили?!- крикнул он.
Все сразу же уставились на него, только Тора поставил поднос на журнальный столик. Продюсер внимательно осмотрел разгром который устроили Арисы. Это было круче апокалипсиса!
-Я пришёл к вам с замечательной новостью... Давненько группа не снимала клипов на природе. Надо исправлять. Клип Number Six получился хорошим. Надеюсь этот клип тоже получится хорошим,- начал говорить продюсер.
-Что вы имеете в виду?- спросил Сага который явно не понимал какого клипа ждёт .
-, {censored}вечером МЫ отправляемся снимать клип...- все ахнули от испуга- ...в тропики...- у Нао случился обморок и все уставились на него.
Поднимать бедного барабанщика никто не собирался.
-Надеюсь вы успеете собраться к вечеру. Снимать клип будем в тропиках, поэтому прошу одежду брать полегче. Сейчас вы должны подписать несколько бумажек,- сказал продюсер и сунул ребятам какие-то бумаги.
Они конечно расписались на них, даже за Нао, а спросить за что они расписались забыли.
-Вы подписали бумаги о том, что если что-то с вами случится, никто не в ответе. Ну, вы сами понимаете, тропики. Может там какие-нибудь людоеды живут!- сказал продюсер- Чтобы в 18.00 были в аэропорту. Чао!- договорил он и ушёл с наглой улыбкой.
Друзья долго приводили Нао в сознание. Тот прифигел когда узнал о бумажках. У бедного была истерика.
-Ладно. давайте позавтракаем, а потом уже будем собираться,- сказал Тора и сел на пол чтобы удобнее было кушать.
Все как маленькие дети столпились около стола и хватали всё что видели. Объевшись до отвала все стали расходиться по комнатам, готовиться так сказать крестовым походам по магазинам. Шо пытался выпрямить волосы и у него это получилось, но без жертв не обошлось. Палец Кохара себе обжёг. Хирото искал свою косметичку по всему дому и не мог найти. Нао раздумывал над головным убором. Сага перемерил 1000 и 1 рубашку, но ни одна ему не понравилась. Тора же как цивилизованный человек быстро собрался и теперь что-то сидя в кресле читал. Наконец наши "принцессы" собрались.
-И кто будет водить машину?- как-то безразлично спросил Хирото.
Особо инициативу никто не проявлял. Однако не заметить Нао который прыгал и выкрикивал "Я!" было трудно. Не дождавшись ответа наш смельчак уселся за руль. Теперь садиться в машину не собирался ни один человек.
-Чего вы стоите? Садитесь!- крикнул радостный Нао.
Хочешь, не хочешь, а ехать в магазин всё же надо. Когда все сели в машину Нао с огромной радостью нажал на газ и машина заревев как зверь понеслась вперёд. Машина несколько раз чуть не врезалась в столб или в дерево. Нао было весело, а вот остальным...
-Нао, может стоит сбросить скорость?- спросил Шо который чувствовал что его вот-вот стошнит.
-Не, в самый раз. Я думаю ещё газку прибавить!- ответил Нао.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››