Утро.

В Тридевятом Королевстве наступило очередное утро.Он несло с собой впечатление,что сегодня у всех всё получится.На небесно-голубом небе не было не облачка.Люди всё ещё спали.Ещё бы, ведь сегодня-праздник!И праздник этот был настолько долгожданным,что в этот день почти никто не работал.
Скоро лучи солнца добрались и до замка.Они медленно скользили по его чудаковатым крышам, и не удивительно,что чьё-то прекрасное личико начало жмуриться во сне.Это была наша принцесса-наша главная героиня этой истории.И сегодня для неё был особенный день.
Солнце поднималось всё выше, и скоро проснулись уже все жители города-столица Тридевятого Королевства.Сразу с самого утра начинались народные гулянья, так что на улицах было достаточно шумно.В церквях звенели колокола.Дети смеялись.Взрослые...ну что они делали...мужики пили и ели, а женщины игрались с детьми(а что им ещё делать?).Вобщем всё шло своим чередом.Ох!Совсем забыла сказать,что-за праздник...Принцессе сегодня исполнялось 18 лет. И в честь этого сегодня должен был случиться бал.Но у советника принцессы-были на этот счёт его личные планы.
И так не торопясь, принцесса встала и начала одевать своё платье(обычно,этим занимается служанка,но принцесса была очень самостоятельная. Когда с этим было покончено,в комнату-таки вошла служанка,чтобы проводить её в столовую...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››