...

Одной приятной майской ночью Джеймс Поттер и Сириус Блэк, прогуливаясь в Запретном лесу, заметили фигуру высокого тощего длиннобородого старого гомосексуалиста. Не задумываясь ни на секунду, они последовали за директором (мантия им в помощь). Шли юные гриффиндорцы тихо и грациозно, подобно порхающей по городу Годзилле. Всякий раз, услыхов потрескивание веток и трёхэтажную воспитанность Поттера, профессор Дамблдор ухмылялся сквозь усатую бороду, давясь очередной лимонной долькой.
Но этой ночью в Запретном лесу их было больше, чем трое. Из темноты показались сверкающие глаза. Взмахнув рыжими волосами, "неизвестный преследователь" устремился за шуршаще-матерящейся неизвестностью.
Тем временем чета Мародёров, не щадя себя, старалась преодолеть первые пять метров пути. Сучки были против. Зацепившись за один из них, мантия предательски слетела, тем самым раскрыв двух Мародёров. А ведь было, что скрывать. На ничего не подозревающего Поттера нелицеприятным образом свалилась туша Блэка, всем видом своим демонстрирующая нежелание подниматься.
"Неизвестный наблюдатель" прибывал в ступоре, пока на поляну не выскочила Лили Эванс.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››