Глава 3. "Я вижу тебя". Часть 2.

Я услышала, как закрывается дверь. Ну вот. Теперь остается лишь понять, действительно ли этот странный человек может видеть меня. Я много раз наблюдала, как мамы будят своих детей. Я протянула руку, но она прошла сквозь него. Значит, он не призрак, как мне показалось сначала. Тогда почему? Надо будет поискать ответ в библиотеке Святой Марии.
Как мне было известно, когда человек проходит сквозь призрака ему холодно. Вот и сейчас он, похоже, почувствовал нечто подобное. С громкими криками, смысл которых остался мне неясен, он вскочил с постели.
-Ты, Белая Горячка? – поинтересовался он. Я не поняла, кто эта странная женщина, которой он меня назвал. На лице его был ужас. Интересно, что она ему сделала?
-Ты видишь меня? – так, на всякий случай, поинтересовалась я.
-Я вижу тебя…
Ушла я поздно, узнав, что он знал меня и при жизни. И вот, раздумывая над этим фактом, я вошла в комнату. НЭ? Что там делает мой подопечный?
Дневники Итачи.
Рано утром я открыл глаза. Светало. Именно в этот момент мне почему-то показалось, что за мной больше никто не следит. Не могу сказать, что поступил умно в данной ситуации. Сначала я встал, скинув одеяло и зашвырнув подушку в дальний угол комнаты, а потом направился в туалет. Я был настолько счастлив, что по такому случаю размотал себе весь рулон. После чего, за незнанием того, что с ним делать, а начал бегать по комнате, отрывая по кусочку и разбрасывая по всей комнате. И что со мной твориться?! После чего, замотавшись в остатки рулона, я начал прыгать на кровати. А потом снова почувствовал слежку…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››