Gluck..

Сегодня у тебя было хорошее настроение.Это такое редкое ощущение последние месяцы..Ты старалась сохранить его как можно дольше.Джек уехал на работу.Вы с ним жили вместе,но все же как друзья, а не как пара. Джек хотел сделать тебя счастливой, но тебе казалось сердце навечно застыло в непонятном ожидании и неспособно воспринимать кого-либо...У тебя появилась подруга Микки.Она понимала тебя, была очень отзывчивой..И все же, недоставало чего-то очень важного.Это было как будто незаполненное пространство в душе.Бывало тебе казалось, что тебе не хватает воздуха..Потому что Он был твоим воздухом.Его не было рядом.Иногда ты задыхалась.Но старалась отвлечь себя, не думать о Нем.Тебя мучали воспоминания.В жизни ты могла себя контролировать..Но ночью..Он приходил к тебе во снах..Это было очень больно.
Но сегодня как ни странно, ты ни о чем этом не думала. Тебе было как-то легко с самого утра.Весь день ты улыбалась. Казалось случится что-то очень хорошее..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››