Урок химии

Обожаю этот предмет. Он мне легко дается. Я пришла в класс и села за парту. До начала урока еще минут 15, я стала осматривать кабинет. Этот кабинет, наверное, самый большой в школе, на стенах весят портреты знаменитых химиков, среди которых я знаю только некоторых, и три периодические системы, никогда не понимала , зачем так много. В конце кабинета, находится дверь в лаборантскую, лаборанта в школе нет, меня это очень радует, потому что учительница просит меня ей помочь, так что там я бываю даже чаще чем в самом кабинете. Прозвенел звонок, все стали рассаживаться по местам.
-Сейчас мы пишем контрольную работу,-начала урок вошедшая химичка,-будет 3 задания, они совсем не сложные.
На самом деле контрольная очень лёгкая, проще пареной репы. Я решила всё за 15 минут, и стала делать второй вариант, сдала ей, она сразу же проверила, что мне очень понравилось, не люблю, когда учителя затягивают с проверкой.
-Молодец. Единственная ученица, которая написала контрольную на 5, во всей вашей параллели 4 то нету, что уж говорить про 5.
-Спасибо, мне приятно это слышать,-улыбаясь сказала я,-можно я пойду в лаборантскую, там посижу, что бы не мешать остальным.
-Да-да иди, конечно.
Я встала и направилась в конец кабинета, где находилась лаборантская. Как только я туда зашла, вошел директор. Было слышно, как стали скрипеть стулья, видимо класс решил поздороваться с директором, в кой-то веки.
-Здравствуйте, можно Осипову на минутку?-спросил он.
-Да, конечно,-ответили в один голос я и учительница.
Весь класс захохотал. Мы вышли в коридор, но ему позвонили, пришлось ждать, когда он закончил разговаривать, я начала разговор.
-Я вас слушаю, сэр,-с насмешкой сказала я.
-Я хотел предупредить, что перенес с 27 на 28 число, так что будьте готовы, и предупредите свою подругу, время я вывешу внизу на стенде для информации, а теперь мне надо уйти,-сказал он и ушел. Я зашла в класс. Делать не чего, звонок еще не скоро, чем бы заняться, и я стала разглядывать одноклассников, да вроде взрослые люди, а ведут себя как дети малые. Один Паша чего только стоит, никогда бы не подумала, что у него есть девушка. Как можно в этом классе учиться? Одни куряги. Прозвенел звонок. Все стали судорожно дописывать, я невольно улыбнулась, какие все- таки они смешные.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››