Начало.

Я Марко Готье.Я арт директор в очень крупном журнале в Марселе(Франция). Но вообще по профессия я журналист.Мне исполнилось двадцать восемь четвертого мая(я бык телец). Я очень спокойный,но если меня разозлить...Я живу один в трехкомнатной квартире на улице Жан де Бернарди.Мой отец умер когда мне было девятнадцать.Я мать умерла во время родов...мне ее заменяла ее младшая сестра,Виктория.Виктория сейчас живет с дочерью в Амстердаме.Я был у них прошлым летом,на свадьбе Камиллы(дочери Виктории).
Сейчас конец августа,где то часов за восемь.Я возвращался со свидания с Джулией,она сказала,что не готова к серьезным отношениям.А ей ведь уже 29...да,да,она старше меня на почти полтора года.Сказать,что я ее любил затруднительно,но...я к ней привык.В общем все,нас больше нету.
Я решил прокатиться по городу.Подъехал к порту святого Жана.Здесь мое витающее в облаках внимание привлекла маленькая фигура,стоящая в полумраке.Одев очки я увидел девушку,которая стояла и стояла себе,и вдруг упала на колени и стала плакать...
Я,конечно,не особо сентиментален,но к ней начали подходить два мужика.Явно не в трезвой виде...один схватил ее за руку,девушка начала дергаться,а другой достал нож и начал ее запугивать девушку!
Что же мне делать выйти или ехать своей дорогой?!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››