Заголовок!!! Ты где???? О.О

- Эм... Раз уж ты тут... я... это... Зачем тебе в таком виде сидеть одной... Может ты со мной... потанцуешь? - спросил блондин. Тон его голоса был взволнован, но для Акане эти слова были чем то необыкновенным. И тем более ей совсем не хотелось отказываться.
- Конечно. - тихо произнесла она и очень мило улыбнулась. Именно такой улыбки и не хватало для полного образа. Зеро на это тоже свойственно отреагировал, а точнее сказать немного покраснел. Правда как только они начали танцевать, внимание всех приковалось к ним. А ведь действительно, было очень странно, чтобы Зеро на балу танцевал, да и Акане тоже.
- Нет уж... Время повернуть шахматную доску! - уже разозлившись сказал Айдо, что как раз наблюдал за происходящим, однако ему это крайне не понравилось. Не обращая ни на кого внимания он подошёл к Фуруде и схватил за талию, а затем продолжил с ней танец вместо Зеро. Тот в свою очередь тоже разозлился и грациозно забрал даму обратно. В общем дальше все удивились ещё больше, так как безобидный танец превратился в поле битвы какое - то, только всё это было в форме красивого вальса.
- Да что они делают? - спрашивала сама себя Юки. Впрочем всем это зрелище довольно понравилось, ведь не каждый день такое увидишь. Вальс втроём, да и состав вполне интересный попался...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››