Заголовок!!! Ты где???? О.О

Утро. Сегодня как то холодно, туч вроде нет, но всё равно воздух очень холодный. Солнце впрочем тоже светило не особо ярко, но и таких лучей было достаточно чтобы разбудить Акане. Она открыла сонные глаза и оглядела всё вокруг. Сначала Фуруде не узнала свою комнату, на что резко отреагировала, подскочив с кровати. Только потом девушка вспомнила что вчера пряталась у Зеро, а затем видимо заснула.
- Уже проснулась? - послышался голос парня что был совсем рядом.
- Да. Всё солнце, даже от малейших его лучей я просыпаюсь. - с улыбкой на лице ответила Акане, а затем осознав всю ситуацию начала громко кричать - Что?! Мы спали вместе?!
- Тебе что то не нравится? Ты слишком сладко спала, поэтому я не стал тебя будить. Но мне то тоже спать надо, поэтому и я лёг. Не волнуйся, если что, не чего не было. - спокойным тоном ответил Зеро и посмотрел на разъярённую, а так же смутившуюся Фуруде.
- И ты так просто об этом говоришь?! - продолжала кричать девушка. Но на все её вопросы парень отвечал спокойно и кратко, что Акане только ещё больше бесило. Данный спор был прекрасно слышен по всему коридору и ещё на улице, так что многие были в курсе того, что девушка ночевала у Зеро. Правда данный факт не всех обрадовал.

Начались уроки. Акане тихо, словно приведение зашла в класс и села на место. От утреннего "происшествия" она ещё не отошла, так что атмосфера стала несколько мрачноватой. А вот когда вошёл Зеро, кругом стлало просто жутко.
- Эм, это конечно не моё дело, но... Почему ты ночевала у этого безответственного блондина?! - повышая тон спросила Юки у Фуруде.
- Я тебе потом расскажу. - замучено ответила она и упала лицом на парту.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››