Заголовок!!! Ты где???? О.О

Тихая и мрачная ночь. На небесах сверкают тусклые звёзды, а лунный свет нежно ласкает водную гладь. Вокруг слишком тихо, похоже на затишье перед бурей.
На земле, рядом с озером лежит девушка. Её короткие волосы коричневого цвета закрывают милое личико.
- Кажется она без сознания. - Послышался из - за деревьев мужской голос.
- Действительно. Но нельзя же её тут оставлять. - Согласился с первым утверждением ещё один парень. Молодые люди подошли ближе к девушке. Руки у неё были сжаты в кулаки. Наверное перед тем как отключится, она что то очень крепко держала в руках.
- Ладно, отнесём её в академию. - Сказал один из парней и взял девушку на руки. Дальше, они скрылись в темноте ночного леса.

Утро. Нежные и игривые солнечные лучи освещаю уютную комнату. Кругом веет свободой и счастьем. Птицы поют за окном, а на улице слышны приятные голоса учащихся. Девушка с каштановым цветом волос уже проснулась, и первым делом начала оглядывать место где она оказалась.
- Уже очнулась. - Послышался сзади приветливый женский голос. Гостья резко повернулась и увидела перед собой приятную особу. Её волосы были короткие и тоже коричневые. Правда немного темнее.
- Где это я? - спросила гостья.
- А, не волнуйся. Ты в академии Кросс! - девушка мило улыбнулась и села рядом с таинственной незнакомкой, что принесли вчера ночью. Затем она продолжила: - Вчера ночью, тебя сюда принесли ученики ночного класса. Знаешь, как то странно, тебя нашли без сознания в лесу. Вообщем меня ректор попросил позаботься о тебе.
- В лесу? Ночной класс? - всё никак не могла ни чего понять гостья.
- Ах да, может ты голодна? Я сейчас что нибудь приготовлю. Кстати, меня зовут Юки. - Девушка вышла из комнаты. Гостья посмотрела ей вслед, а затем перевела взгляд на окно. В кронах деревьев она заметила парня с белыми волосами. Его глаза были очень выразительными, и девушка сразу обратила на это внимание. Она смотрела, пока не начала что то вспоминать связанное с прошлой ночью.
"Точно. У меня нет времени находиться тут. Хотя, сейчас нельзя возвращаться, иначе..." Мысли девушки оборвала открывшаяся в комнату дверь.
- Прости что так долго, вот. - Юки подала гостье тарелку с супом, а сама села рядом. Дождавшись пока девушка всё съест Юки продолжила разговор.
- Кстати, тебя хотел ректор увидеть.
- Меня? - переспросила гостья.
- Точно. - девушка снова мило улыбнулась и схватила только что поевшую особу за руку. Не сопротивляясь, та пошла следом за ней.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››