Один неверный шаг. XXIX часть.

Элла.

Прошло два месяца, за это время мы сорвали все линии, проговорили столько, что мозоли на языке у каждого. У Билла был отдельный телефон для меня, на который я могла дозвониться без проблем и задержек, этот номер никто не знал кроме Тома и Николь, но и они туда не звонили. Мы разговаривали обо всем на свете, он звонил и слушал меня, а потом сам не затыкаясь ни на минуту, выговаривался, ворчал, просто рассказывал что-то и смеялся. Мне было хорошо. Правда, хорошо. Все отошло на задний план, я не вспоминала того года, тех событий, того дня нашего расставания, только хорошее. Я поговорила с Джо, он сказал, что не хочет сохранять со мной отношений, потому что дружба ему не нужна, ему нужно большее, но соревноваться с Биллом было бессмысленно. Не было бы соревнований, никогда. Билл уже завоевал мое сердце, душу, тело – всю меня. Теперь я полностью его. Николь была рада, смотрела на меня счастливым взглядом. Я улыбалась. Это то, что я помню за эти два месяца – я улыбалась. Много и искренне. Нам удалось победить обиду, мою обиду, которая запаковала свои вещи и свалила, как только я услышала «Мы прилетаем через два дня, время уточню позже, пока сам не знаю». Я простила. Теперь окончательно. Я не вспоминала, я забыла, я вычеркнула это событие и время, связанное с ним. Обида не могла соревноваться с этой огромной любовью, которая каждый день, незаметно, потихоньку росла еще больше и вытесняла боль. Моя любовь была настоящая, иначе всего этого бы не было. Вот тогда я поняла, что значит любовь. То, что можно простить все. Просто нужно время. То, что чувство человека, его эмоции – это все передается. Я никогда не думала, что все будет так, что я найду кого-то, кто понимал бы меня даже не с полуслова, а с полу-звука., мог иногда знать, о чем я думаю. Но мы встретились. И сейчас я счастлива. А эта маленькая неприятность (да, я уменьшила ее сама до микроскопических размеров) просто укрепит нас, нашу любовь и отношения.
В день прилета я была безумно рада, я кричала, бегала по квартире, приготовила торт, с ягодами и взбитыми сливками, Николь что-то тоже сотворила пахнущее нереально аппетитно, на вкус я уверена – божественно. Все чувства не передать словами. Сердце просто надалбливало бешеный ритм, я не успевала за ним.
Мы стоим в аэропорту. Выглядываем пришедшие рейсы, знакомые фигуры, Николь рядом, мы держимся за руки и готовы скакать от ожидания. И вот оно. У меня на талии оказываются руки, а в ухо шумный выдох. Я, кажется, растворилась и растеклась по нему. Поворачиваюсь лицом и целую. Томно, сладко, нежно, потом быстро, снова медленно. Губы предугадывали следующие движения, задавали направление и ритм. Лучшее, что я когда-либо испытывала. Обняла, уткнулась носом в шею, мои пальцы запутались в волосах, его – гуляют по спине и попе. Как же приятно.
- Билл… - он улыбнулся и поцеловал меня в макушку.
- Я скучал. – я еще крепче вжалась в него.
- И я.
- Пойдемте, ребята, - охрана поторапливала, фанатки заметили Билла. Ох. Теперь, главное выбраться живыми.
Быстрым шагом мы направились к машинам. Сейчас заедем к братьям домой, а потом к нам. Там нас ждут Гео и Густав. Надеюсь, они не все съели.
Машину облепили девочки, которые рыдали. Боже, какой ужас, они истерят. Билл обнял меня и повернул мое лицо к себе, чмокнул и положил голову так, чтобы я не смотрела на все это.
Когда все было улажено, мы наелись, насмеялись с ребятами мы уехали к Биллу. Не отпуская друг друга ни на секунду, мы зашли в спальню. Билл одарил меня самым влюбленным взглядом, под которым по телу разливалось тепло, провел по щеке пальцами, приоткрыл рот, выдохнул где-то в районе шеи.
- Я знал… - тихий шепот на ухо, как будто кто-то подслушивает.
- Билл.
- Чщщщ… - положил палец на губы. – я знал, ты простишь, я верил в это. Я знал, что ты мое все, а я – твое.
- Именно поэтому я и простила. Обещай мне…
- Обещаю. – перебил и поцеловал. – никогда-никогда такого больше не будет, это была самая ужасная ошибка из всех, которые я совершал.
- Я тебе верю.
- Я люблю тебя.
- Я люблю тебя. – и все… больше слов за эту ночь не было, только блаженные стоны и вздохи.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››