...

Два года назад... Вот ещё один хмурый день. Но меня он чем-то завлекал...Наверное в такое время можно было спокойно издеваться над своими унылыми одноклассниками. Встав с пастели я приняла душ и направилась выбирать одежду.
*Таксс...хмм...сегодня я одену широкие бриджи и футболку! Наверное красную! Да точно!!*
Быстренько одев на себя одежду я собрала сумку. Положив в неё плеер, тетради ,книги и всякую ерунду. Зайдя в кухню я нашла в холодильнике колбасу. Сделав себе бутерброд, я взяла скейтборд, натянула кепку, куртку и понеслась со всей скоростью к своему "Porshe Carerra GT Black". До школы я доехала примерно за десять минут. Припорковавшись на видном месте, я вылезла из машины и прокатилась до самых дверей на скейте. Все провожали меня странными взглядами, но мне было плевать! Быстро зайдя в класс литературы я уселась за свою "частную собственность". Засунув наушники себе в уши я сильнее натянула кепку и погрузилась в прослушивание песни. Звонок. Учитель входит в класс. Вместе с ним новенькая. Я всё так же смотрела в пустоту.
- Хм, -кашлянул учитель стараясь привлечь моё внимание, но я всё так же продолжала игнорировать его - Мисс Дэймон Вы с нами? - уже не в первый раз повторил учитель
Я молчала. Это его начало бесить.
- Мисс Дэймон я к вам обращаюсь! -учитель говорил твёрдо с нотами гнева в голосе
Я подскачила с места. Никогда такого не ожидала. Бывало он на меня легонько прикрикнет, но не более. Я резко вынула наушники и села прямо.
- Вот так намного лучше!А теперь ребята я хотел бы вам представить новенькую. Элис Каллен, прошу любить и жаловать!
Девчёнки, как и парни завораживающе смотрели на неё, ученицу Средней Школы Форкса. Она присела рядом со мной, так как было одно свободное место. Окинув меня взглядом она достала учебник и тетрадь. Я конечно же не последовала её примеру, только что достала тетрадку и карандаш. Я начала творить! Человеком я была весёлым, открытым и общительным, как утверждали Майк и Эрик. Я конечно же оправдывала их слова. Углубившись в мыслях я увидела записку перед собой. Быстро проведя глазами я посмотрела на её отправителя. Новенькая улбнулась. Поточив карандаш я решила написать ответ.
- "Привет!"
Я быстро черкнула и перевела записку по столу. Через несколько секунд последовал вопрос.
- "Меня зовут Элис, а тебя?!"
- "Очень приятно!Я Алекса. Нравится класс?"
- "Красивое имя! А про класс...я уже здесь привыкаю!"
- "Желаю удачи! А сейчас извини мне пора."
Передав записку девушке я слегка улыбнулась. Взяв сумку и скейт я направилась к двери. И как обычно меня остановил Мистер Энциклопедия. Я же в свою очередь протянула реферат в руки и пулей вылетела из класса, причём крикнув напоследок "Приятного чтения!!" удалилась.
Звонок. Прошло ещё 4 урока, но на них я не появлялась. Я съездила в музыкальный магазин и купила пару новеньких дисков. Появившись на ленч все вновь смотрели на меня во все глаза. Конечно я влетела на скейте с криками "ОСТОРОЖНО!!Я ЕДУ!!". Многие считали меня сумашедшей, в ответ я просто устраивала им "райскую жизнь"! Подъехав к своему столику я заметила Майка, Эрика, Джесс и Анджелу.
- О, привет ребята!
-Привет, Алекс! -хором проговорили они
-Ну что новенького произошло, пока меня не было? Колитесь!
-Ты сейчас упадёшь! -протороторила Джессика
-Всё, сижу, сижу!
-Мы тут познакомились с новенькими, Калленами...
-И...
-Та хрупкая девчонка искала тебя!
-Элис? И? -вновь спросила я
-Ну с ней был вон тот красавчик...
-Ох, Джессика! Какая разница что они хотели! И тем более он не в моём вкусе!
-А жаль...Он такой классный!
-Джессика!
-Всё молчу, и кстати они на тебя пялятся!
Я обернулась. Удивившись, что вся семейка Калленов смотрять я весело улыбнулась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››