30 Августа.

Ночью Кирино плохо спалось, гости Итачи собрались домой только к утру. Вместе с их уходом, девушка расслабилась.
Начался сильный дождь, погода окончательно испортилась. По крышам домов, не прекращал, свою мелодию, капли дождя. На улицах Токио, пахло сыростью, и деревьями. Холодный ветер дул с улицы, прямо в открытое окно у Мадары. Девушка, так и не уснула, сильно укутавшись в одеяло, она следила за каплями дождя, смотрела, как дождь наполняет уже приличные лужи. В окне Кирино увидела, как мокрый Саске шел в направление к дому. Черные, как уголь, волосы, всегда торчащие в разные стороны, аккуратно лежали, с их кончиков неприятно капал дождь, на лицо младшего Учихи. Девушке было забавно наблюдать за ним, она дома в тепле, а он мокрый и недовольный погодой.
Ей было так хорошо и спокойно слушать, как по крыше стукает дождь. Ее спокойную идиллию, прервал только, что, проснувшийся, Мадара. Он подобию девушки, сел на ее кровать, укутавшись в одеяло, и смотрел, куда устремлен взгляд девушки. Выглядел он не менее оригинально, чем Саске. Его такие же черные волосы, торчали в разные стороны от сна. Его заспанное лицо, показывало, что он тоже не выспался, как и Кирино. Мадара улыбнулся, увидев, как его брат идет весь промокший домой.
-Доброе утро, Кирино, тоже не спиться?
Девушка кивнула в знак согласия.
-Это ведь Саске да?
-Да, с ним такое часто случается. Дома он бывает редко. Так, что такое для меня не в первой. Помню, как он забыл дома куртку, осенью, и утром была почти такая же погода, только было холоднее, и дождь был сильнее. Он неплохо простыл тогда.
Кирино, молча уткнулась в одеяло и продолжала наблюдать. Тут она опомнилась, что даже не позвонила Райну, встав с кровати, она начала поиски своего телефона. Найдя его, она немного огорчилась, пропущенный только от папы, ни смс, ни звонков. Даже в соц сетях, не одного сообщения. Решив не звонить ему, она подошла к окну и высунула голову наружу. Дождь сразу дал о себе знать, насколько он сильный и холодный. Мадара, молча наблюдал за действиями девушки. Ее длинные персиковые волосы быстро промокли и обвисли под тяжестью дождя. И от того румяные щеки, еще больше порозовели от холода.
-Уйди от окна, простынешь же.
От Мадары это звучало довольно жестоко командным тоном, как раз в его стиле. Но Кирино, как будто не слышала его, а точнее не придавала его словам, какое либо значение. Все так же стоя, под дождем, она подняла свои большие малиновые глаза в небо, дождь моментально начал капать по лицу румяному девушки, скатываясь по ее хрупкой шее, вызывая приятную волну мурашек.
-Сегодня должен приехать мой отец.
Мадара только хотел ответить, как в комнату зашел мокрый Саске.
-Мадара... Ой ты тут не один.
Саске только хотел подойти к Кирино, как Мадара злобно на него посмотрел.
-Саске, выйди.
Кирино не успела даже повернуться к Саске, как он уже вышел из комнаты.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››