Я с тобой....но не на долго

-Эй парень,проснитесь.
Меня кто то дергал за плечо,я открыл глаза,свет сразу ударил прямо в глаза.Я еле открыл глаза,передо мной стоял мужчина в белом халате и сказал на ломанном английском.
-Она пришла в сознание,вы можете идти к в палату.
Я сорвался с места,и побежал в палату,я в прямом смысле валился в палату,Вика смотрела в окно,как только она увидела меня она улыбнулась мне той детской улыбкой,которая мне уже успела понравиться.
-Вика,прости.
Сказал я,и подбежал к её кровати,и прижался к ней.
-Не зачем,Том.
Сказала она хриплым голосом.
-Что с твоим голосом?
Спросил я.
-Не знаю,горло чуть хрипит.
Сказала она.Я посмотрел на ручные часы,ого 13:00.
-Сколько время?
Спросила Вика.
-Час дня.Долго же я проспал.
-Нормально,ты к нашему времени не привык.
-Логично.
Сказал я и улыбнулся ей,она повернула голову на бок.И слышал как она всхлипывает.
-Вик,ты что плачешь?.
Сказал я,и взял её руку.
-Знаешь,я испугалась в тот момент на дороге,боялась что ты погибнешь или пострадаешь,вчера в машине скорой помощи,у тебя рука была в крови,и лицо.
Она повернулась ко мне,отпустила мою руку,подняла свою руку и кончиками пальцев дотрагивалась до моего лица,поднесла руку к брови,ах да точно мне де её обработали и заклеили пластырем.Она смотрела на меня,её маленькая ладонь касалось моего лица тихонько что было еле ощутимо её прикосновения.Она дотронулась до брови,чуть зашепало я поморщился,она улыбнулась,мне.Я ей ответил тем же.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››