К чёрту заголовки

На утро я и Наруто проснулись из-за крика с улицы:-Хикари-чан,Наруто!-как я поняла это кричала Сакура.Мы с Наруто вышли на балкон.
-А,Сакура,что-то случилось?-спросила я зевая.
-Нас троих зовёт госпожа Цунаде,поэтому одевайтесь и спускайтесь.
И вот стоим мы перед бабулей-Цунаде.
-Прости конечно,Хикари,но завтра мне придётся отправить тебя на миссию.Видишь ли нам сейчас не достаёт людей и я решила отправить команду Какаши на это задание,но им не хватает одного человека,поэтому я хочу включить тебя в их команду.Ты согласна?
-Да.
-Вот и отлично,про миссию вам завтра расскажет Какаши.Это всё,свободны.
Мы вышли из кабинета.Я,Сакура и Наруто пошли в разные стороны.*Блин,надо хотя б что-ли потренироваться,а то на миссии не смогу да же кунай нормально использовать.-подумала я и скрылась в конохском лесочке*Моя тренировка затянулась и только в 21:30 я шла по улице деревни возвращаясь домой.Тут я увидела Наруто и Сакуру что-то бурно обсуждающих.Я подошла к ним и спросила:-Охайо,ребят,что-то случилось?
-Акацуки были в деревне.-начала Сакура.
-Они приходили за какой-то девушкой,потом когда они ушли у одного из кармана выпала фотография той,которая им нужна.-продолжил Наруто-Это ты,Хикари,нужна Акацуки.
-Я,но за чем?
-Мы не имеем понятия.Самое главное они не смогли найти тебя,так же как и наши шиноби.Где ты была?-влез в наш разговор Какаши.
-Тренировалась.
-Ладно.Миссия в 8:00,хорошенько выспитесь.-сказал с ново он и исчез.
Мы с Наруто вернулись домой,он быстро заснул,а я ещё не спала.*Странно откуда Акацуки могли узнать обо мне?-думала я-Я ведь только полтора дня в мире Naruto.Хм..Ладно,с этим позже разберусь.Не хочу идти на миссию в сонном состоянии.*После своих мыслей я сразу заснула.
*7:30 звонит будильник*Я стукнула по нему кулаком.Переодевшись я стала будить Наруто:
-Наруто,вставай
-Ну ещё не много.
-Ты же не хочешь получить от Сакуры?
После моих слов Наруто слетел с кровати и побежал одеваться.Через несколько минут мы стояли у ворот деревни.*Ни когда не думала,что Сакура будет опаздывать-мои мысли.*
-Доброе утро,простите,что опоздала!-подойдя к нам сказала Сакура.
-Да ладно.Интересно где же Какаши?-сказала я.
-Вот и я.Давайте вперёд,нам уже пора идти.-сказал Какаши.
-Дак,что же это за миссия,Какаши-сенсей?-спросила Сакура перепрыгивая за мной по веткам.
-Мы идём в деревню,чтобы забрать свиток.
-В смысле украсть?-поинтересовалась я.
-Нет.Этот свиток после заключения договора о перемирии с деревней песка был передан нашей хокаге казекаге деревни.В свитке было множество секретных техник казекаге Гаара спрятал свиток в архиве песка,но свиток был похищен и теперь нам нужно вернуть его.Ясно?
-Да.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››