...

Проснулась я поздно.Открыв глаза я оглядела комнату.За столом сидел Дейдара и что-то мастерил.Он разверну ко мне и сказал:-Проснулась?м...
-Ну почти.-сказала я подтянувшись.
-Как себя чувствуешь?м...-спросил он садясь на кровать.
-Вроде нормально.-ответила я и помолча добавила-За чем ты помог мне?Ведь ты сам мог пострадать.
-А сама не догадываешься?м...-он сел ближе ко мне и шопотом сказал-Потому что люблю.
После этих слов меня затресло и из глаз потекли слёзы,а на лице появилась улыбка.
-Вот.Я сделал это для тебя.м...-Сказал Дей покраснев протягивая мне браслет.Я вытерла слёзы,одев браслет на руку я рассмотрела его:на нём написано Love,сам ремешок фиолетовый и переливается.Я поцеловала его,а он обнял меня.Так мы с ним долго пролежали и тут я спросила:-Почему так тихо?
-Все ушли на миссию.Мы с тобой остались вдвоём.
-Дейдара.
-Да?
-Можно тебя попросить?
-О чём?м...
-Ты не мог бы меня потренировать,а то мои техники со взрывами ещё не доработаны?
-Да,почему бы и нет.м...
-А можно прямо сейчас?
-Ну конечно!м...-ответил он улыбаясь.Мы вышли на улицу.Тренировались мы долго.НИ кто из нас не уступал.И вот мы с ним уставшие легли на траву.
-Хорошо дерёшься,да и техники лучше осваиваешь.м...-сказал Дей.
-Тебе за это спасибо.
-Давай ещё один раз,но на это кто выйграет загадывает желание,а тот кто проиграет должен исполнить,согласна?м...
-Ну давай.
И сново мы стали с ним сражаться,но в этот раз Дейдара дрался с азартом.Я проиграла и упала на траву:-Ты выйграл,поздравляю.Загадывай желание.
Он ни чего не сказал.Дей быстро оказался надо мной и улыбнувшись поцеловал.Этот поцелуй сильно отличался от других.И вот Дейдара отпустил меня и лёг со мной рядом.Тут он начал разговор:-Знаешь я ещё ни когда не влюблялся.м...
-Правда?
-Да,ты моя первая Девушла.м...
И с ново у меня потекли слёзы,я схватила свой плащ и побежала в комнату.Зайдя в комнату я легла на кровать и уткнулась в свою подушку,Сейчас во мне боролись два чувства любовь и привязаность к своему миру.Следом за мной в комнату вошёл Дейдара.ОН сел на кровать и облакотился на спику.Дей последив немного за мной пододвинулся ближе и обняв посадил на себя.
-Почему ты убежала,я что-то не так сказал?м...
-Дей,ты не виноват.
-ТОгда в чём дело?м...-споросил он вытирая мне слёзы.
-Ты можешь в это не поверить,но я из другого мира.
-И что?м...
-Как ты не понимаешь,мы не можешь быть вместе...-сказала я отпустив голову.
-Послушай меня,Хикари,плевал я из какого ты мира я всё равно люблю тебя.-приподня мне голову за подбородок сказал он.
-Я тоже люблю тебя,Дейдара.-обняв его сказала я.Он прижал меня к себе и поцеловал.Тут в команту зашёл:-Сенпай-Дейдара,мы вернулись.ТОби хороший мальчик раз уж сообщил вам!Э-э,Сенпай?
Дейдара нащупал подушку и не прекращая меня целовать швырнул её в ТОби.Я услышала голоса за дверью:-Тоби,мать твою,какого Х**ты развалился в каридоре!?-орал Хидан.
-Прости,Хидан-сама,это всё из-за Сенпая.
Хидан зашёл в нашу комнату и первое что он видел это меня сидящую у Дейдары.-Ага,я знал что вы двое что-то скрываете!-крикнул Хидан.Мы на него не обратили внимания.Хидан что-то пробухтел себе под нос и вышел из комнаты.Как только он перестал меня целовать,я улыбнулась и шмыгнула в ванную.Стоя под душем я думала над тем,что произошло между нами.Законча водные процедуры я одела топик и шортики,после этого я вышла из ванны.Дейдара присвистнул и улыбнулся.Я легла на кровать,он обнял меня и мы заснули.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››