Неожиданная встреча

Вечеромвы остановились в доме(столь же добродушно выделеной бабусей Тсунадэ)Ты стояла на балконе и сматрела на неполную луну.сзади подошел Рей
-ты ведь не собираешся делать это???
-...
-Юни!..
-(тяжкий вздох)...
Немного потоптавшись он сказал:
-Не ходи севодня никуда,ладно???
Ответа не последовало...
Рея явно волновал именно твой не в меру бурный характер.И фсе же ты соизволила остаться хотя бы на балконе.Рей время от времени загладывал к тебе(што типя сильно раздражало)
-ЧЕРТ!!!да не уйду я не уйду!можеш не караулить меня!😲
-ладно-ево голос звучал каким то асобо уставшим,што тебя не особо волновало...спать хотелось но ты никак не могла заснуть...скушно...так и тянет пайти куда нибуть."но йя абищала етаму {censored} што не уйду...хатя,я об обещянии даже не заикнулась,да и я не обязана сидеть здесь только патаму што ему так хочется"
-ну так не сиди.
ты аш патпрыгнула
-ТВАЮ Ж МАТЬ!!!я это што,вслух сказала???-и ты с недоумением взглянула на крышу.может щас и ночь но разглядеть ты ево смогла."это же тот самый парень с каторым я севодня сидела!"
Ты не то штобы боялась ево просто тебя мягко говоря "вывело из себя" такое неожиданное и наглое(с твоево взгляда)появление.
-И чево тебе понадобилось именно в это время и именно на этой крыше?!
-Не садись са мной больше...
-ЧАВО???????......
-Мне не нужно лишнее внимание изза тебя...-он не дагаварил так как у тебя сдавали нервы
-Эй! слушай сюда!мне фсе равно што скажут там какийе нибуть идиоты и шизики,а в асобенности мну наплевать на твайе мнение!С кем хачу с тем и сажусь и ты мне не указ и не заявляйся сюды больше...
Не успела ты договарить ка к тебе потянулось што то черное(ночью таких мелочей не разглядиш)"стоп!да это же песок!"к сожалению ты об этом догадалась только после таво как он сжал тваи руки(😲 😧 ет чо?канеЦЦ???нэ!!!)
-Да убери ты этот дурацкий песок а то па тыкве надаю!(в данном случае слово "тыква"подозревает за собой не эту хрень за ево спиной а голову😉 )
Он удивленно пасматрел на тебя не в состоянии панять,чо ты там сказала
-КСО!!!Больно же!Атпусти или прибей сразу!!!
при этом твае разьяренное выражение лица не выказывало даже мысли о страхе...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››