Продолжение...

« Дует прохладный ветер, на небе нет звезд, все заволокло облаками. Я стою на Астрономической башне, мои волосы развиваются от ветра. Вокруг люди...женщина с кудрявыми черными волосами, в черном платье, ее скулы были отчетливо выражены, а глаза были большими и темными. Напротив меня стоит Драко...я кричу ему и умоляю помочь мне. Секунда и меня ослепляет свет от заклинания....»

«Дарина, просыпайся!!! Пора на ужин или же ты не хочешь есть?» - Послышался голос Гермионы, от которого я проснулась в холодном поту и постаралась побыстрее открыть, слипнувшиеся глаза. Я не понимала, где я нахожусь. Сон был похож на реальность. « Успокойся, это всего лишь кошмар »- Сказала я себе.
- Сколько время? - Cпросила недоумевающе и придя в себя я.
- Почти 8 часов. А ты все спишь - Положив руку на бок, сказала она.
- Я переутомилась, это мой первый учебный день в новой школе. Столько всего нового,голова кругом. Меня можно простить - C грубостью в голосе ответила я ей.
Неожиданно дверь в комнату девочек открылась и в нее вошла невысокая, стройная, красивая девушка с яркими светло-карими глазами и рыжими прямыми волосами.
- Девочки, не хотите пойти завтра в Хогсмид за платьями на Хэллоуин? - Воскликнула девушка, сменив тему и обстановку в комнате.
- О, Джинни, но ведь Хэллоуин только через месяц. И да, знакомься это Дарина Уотсон. Она новенькая и теперь учится с нами на Гриффиндоре - Ответила Герми.
- Рада знакомству Дарина, я Джинни Уизли, сестра Рональда и Фреда с Джорджем, думаю мы подружимся - Обратилась она ко мне.
- Я тоже рада знакомству. Не знала, что у Рона есть сестра. Фред и Джордж - это ваши братья? - Спросила я.
- Ох уж эти близнецы! Они самые лучшие братья на свете! Если замышляешь шалость или розыгрыш, то они твои верные помощники и советники в этом деле - Засмеялась Джинни.
- Буду иметь ввиду - Взяв себе на заметку, ответила я.
- Так, что же насчет совместного похода по магазинам? - Переспросила Джинни.
- Хм, действительно, почему бы не пройтись нам завтра по Хогсмиду! Я обожаю шоппинг! Хорошая идея! Купим самые красивые платья, которые будут, пока их не разобрали к празднику - Восхищенно ответила я.
- Герми, а ты что скажешь? - Спросила я у Гермионы.
- Ну хорошо, уговорили - Ответила она.
- Заметано. Завтра в 13:00 я буду ждать вас во внутреннем дворе. Не опаздывайте! - Уходя, воскликнула Джинни.
Переодевшись в джинсы и красивый желтый свитшот с обрамлением из камней на горле и надев короткие кеды белого цвета, мы с Гермионой направились в Большой Зал на ужин. За ужином я заметила взгляд Драко на себе, но старалась не реагировать, чтобы показать свое липовое безразличие. По правде говоря, это было неубедительно. После ужина я направилась в гостиную факультета и заметила, что с моего пальца пропало кольцо. Пока я шла, кто-то осторожно подошел ко мне сзади и положил свою руку мне на плечо.
- Ничего не забыла? - Произнес голос сзади, от которого я вздрогнула.
- Кто это? - Испугавшись, спросила я. Повернувшись, передо мной предстал Блейз Забини. - Что тебе нужно, Блейз? - Недовольно задала вопрос я.
- Ты такая растерянная, Уотсон - Произнес Блейз, смотря мне в глаза.
Он достал из кармана кольцо c маленькими бриллиантиками и с гравировкой на нем «Пусть эти сладкие 16 лет принесут тебе лишь счастье . С Любовью, Мама и Папа!»
- Отдай мне его! Тебя не учили, что брать чужое не хорошо?! - Со злостью ответила я.
- А тебя не научили быть внимательнее? - Насмешливо сказал он.
Я начала бить его руками, пытаясь выхватить кольцо у него из рук. Но все мои попытки оказались тщетны.
- Тише, тише. Мне нравится, как ты злишься - Ответил он.
- Отдай живо! - Крикнула я.
- Нуу, зачем кричать? Что мне за это будет, если я отдам тебе кольцо? - Хитро спросил он.
- Ничего! Я надеюсь, ты просто отдашь мне его и мы разойдемся по-хорошему.
- Нет милая, я так не играю. Поцелуй меня и оно вернется к тебе - Наклонившись, прошептал он мне на ухо.
- Чтооо? Я не собираюсь тебя целовать! Верни мне кольцо! - Закричала я на него.
- Брось. Всего лишь один поцелуй и ты получишь его обратно - Ответил он.
- Я не собираюсь тебя целовать!
- Как скажешь - Начиная уходить, произнес он.
Я замешкалась, если он уйдет, то кольцо останется у него. Думай Дарина. Что делать? Ты стала слишком рассеянной...
- Стой! Я согласна, но ты сразу вернешь мне его! - Приняла решение я.
- Я же сказал: Один поцелуй и оно твое! Я сдерживаю свои обещания - Ответил он.
Подойдя ближе, я принялась целовать его. Он обнял меня за талию и ответил на поцелуй. Но через минуту я отстранилась от него.
- Это все? Неужели я тебе настолько противен? - Спросил он.
- С того самого дня в поезде. Забини,отдавай мне кольцо! Я выполнила твое условие - Опустив глаза, ответила я.
- Не думал, что ты так легко поддашься. А оно могло быть у тебя уже завтра...и без поцелуя. Ты попалась на мои уловки - Взяв меня за подбородок, сказал он.
- Что...Да, кааак? - Я не могла подобрать слова.
- Боишься Драко узнает? Я вижу, как ты на него смотришь. Только увы, ты ему не интересна... - Пытаясь унизить, сказал он.
- Я ничего не боюсь!!! Что тебе вообще нужно от меня??? - С комом в горле, стараясь сдерживать слезы, ответила я.
- Уотсон, неужели ты еще не поняла? Меня никогда не касались Грязнокровки, но ты... Я уже тебя заметил! - Cказал улыбаясь Блейз, положив мне в руки кольцо развернувшись он ушел в Подземелье Слизерина.
Я стояла как вкопанная, не понимая, что со мной произошло. Разрешила манипулировать собой...смогла повестись на такую глупую уловку. Как я могла допустить такое? Мне было не по себе, я шла по коридору школы, думая только об этом. Но вдруг я услышала сзади чьи-то шаги. Остановившись, я крикнула - "Кто здесь? Блейз, что тебе еще нужно?"
- Прости, не хотел тебя пугать. Я шел в гостиную и увидел тебя с Забини, не хотел вмешиваться. Не волнуйся, я никому не расскажу об этом - Ответил, вышедкий из-за угла Гарри.
- Ты меня напугал! Я думала это он! - Нервно ответила я.
- Дарина, будь с ним предельно аккуратна. Хорошо? - Сказал он.
- Гарри, это не то о чем ты подумал. Мы с ним не вместе - Ответила я.
- Знаю, но если он тебя тронет, пообещай, что ты сразу расскажешь мне об этом - Сказал он.
- Хорошо Гарри, ты первый узнаешь обо всем - Беспокойно ответила я, соврав ему. Блейз так легко манипулировал мной...не хочу, чтобы об этом кто-то узнал.
- Пошли скорее спать, пока Филч не увидел, что мы не в своих постелях - Тихо проговорил он.
Гарри схватил меня за руку и через короткое время мы были в гостиной Гриффиндора и разошлись по своим спальням. Придя в свою комнату, я улеглась на кровать, но долго не могла уснуть, думая о том, что так легко поддалась на манипуляции Забини. Это совсем на меня не похоже. « Покажи всем, кто ты такая!» - Твердила я себе. Эта мысль придавала мне все больше уверенности. С завтрашнего дня все изменится. Все узнают, кто ты такая. А ты Дарина Уотсон и ты сильная личность. Играть? Только по моим правилам!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››