...

…Смерть… Она забирает самых любимых и дорогих нам людей… Ведь умереть легко, а ожить – практически невозможно…

Тебя зовут Асахе. Фамилия – Шизуе. Тебе 15 лет. Ты одинока, несмотря на то, что живёшь с мамой. Весь твой клан был убит 10 лет назад, и из-за этого ты всегда была очень грустной. Ты винила себя в том, что ничем не могла помочь им. В живых остались лишь ты и твоя мама, которую ты сочень любила. У тебя мало друзей, т.к ты не очень общительная. Ты сильная шиноби, легко обращаешься с любым видом оружия. Но ты не любишь убивать. Твои лучшие друзья - Хината, Наруто, Ино. Ты их любишь и дорожишь ими. У вас похожие характеры. Твой клан – один из сильнейших кланов. Ты обладаешь телепатическим зрением. Ещё ты унаследовала все силы клана. Огонь, голубое пламя, телекинез – это элементы огня. Вода, лёд, снег, исцеление – это элементы воды. Земля, песок, металл, теневые техники – это элементы земли. Ветер, звук, невидимость – это элементы воздуха. А ещё молния и вызов осадков.
Характер: сдерженная, рассудительная, умная, вежливая, скромная, немного ревнивая, немного мстительная, весёлой ты редко бываешь.
Внешность: чёрные волосы, тёмные глаза(меняющие цвет в различные тёмные тона), светлая кожа, носишь кулон с эмблемой своего клана(этот кулон даёт тебе силу), Любишь одеваться в тёмные и постельные тона.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››