подготовка...

ты проснулась и сразу же вспомнила вчерашний день, по твоему лицу пробежалась слезинка и ты снова плюхнулась лицом в подушку. Тут ты услышала:
Эд: вставай, соня, харош дрыхнуть.
Ты аж подскочила.
Ты: КАКОГО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!!!!!
Эд: караулю тебя -он зевнул и потянулся-наверняка Рэвэндж проще убить тебя в таком состоянии, одевайся и спускайся!
Ты: первоначально, закрой дверь с обратной стены!!!
Эд: конечно...
Он ушёл, ты оделась и вышла на улицу. Тебя ждали Элрики
Эд: так, будем справлятся с проблемой. Ты не можешь подратся с Рэвэндж, ты думаешь что она-это касуми, но она-просто гомункул.
Ты: ты даже не можешь понять это чувство, что значит видеть того, ради кого жил!
Эд: отлично понимаю, среди гомункул, есть один, который имеет внешность моей мамы, да мы с Алом её создали, мы уже рассказывали тебе про маму и про наши тела...
Ты: прости...
Эд: это не Касуми, это другой человек, совершенно другой человек, Касуми тебя бы не пыталась бы убить, она не та, за кого себя держит, помнишь того, зеленоволосого гомункула?
Ты: а, это то гибрид пальмы и трансвистита? помню!-Эд с Алом валялись на полу и задыхались со смеху, потом придя в себя продолжили.
Ал: да, он самый, его зовут Энви..
Ты: значит Зависть...
Ал:...он может воспользоваться нашими чувствами и перевоплотиться в человека, которого мы не можем ударить, любимого человека...
Эд всё ещё с ноткой смеха в голосе: он вообще может превратиться в кого угодно! В зверя и в любого человека!
Ты: пиз*дец! ладно, я попробую...
Так прошло около года, гомункулы не появлялись, ты с Элриками стала знаминитой, вашу тройку знал каждый включая Шрама...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››