...

Итачи Учиха, а это был именно он, замер на секунду, выжидая, когда эта странная девчонка успокоится. Но сейчас каждая минута была на счету. Он хлестнул по лицу ещё раз, что бы девушка успокоилась. Она лишь болезненно скривилась, затем, ухмыльнулась, довольная и с гордостью вновь подняла голову. В глазах её сейчас была какая-то непонятная радость, довольство собой, что ли. В начале допроса она была более чем напугана, чем сейчас, словно она что-то узнала и расслабилась.
Принимать крайние меры Учихе не хотелось. Девочка – ещё слишком похожая на ребёнка, не шиноби. Не похожа на шиноби, в этой странной одежде, её поймали у базы менее часа назад.
- Имя.
Девушка хмыкнула, опять скривив рот в ухмылке. Удар по лицу. Скорее пощёчина, способная отрезвить. Но нет, она вновь гордо подняла голову. Взгляд у девушки был странный. Серые глаза, на первый взгляд, не выражали ничего. Но металл в глазах, спокойствие?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››