Заголовок ушел, но обещал вернуться *-*

Ты была одиночкой по жизни, как волк. Кстати о волках, рядом с тобой шла огромная белая волчица(ну не совсем огромная, как Акамару тока чуть больше). Она была твоим единственным другом и мало того охранником. Белла(так её звали) охраняла тебя с детства. С ней тебя познакомили твои родители, когда тебе исполнился годик. Она и её род охраняли ваш клан уже давно. У каждого члена клана есть свой волк :3. Тебе же досталась Белла. Вы были хорошими подругами. Тебя кстати зовут Амая. Тебе всего 16 лет, а ты уже могла спокойно завалить этак 15 врагов. Ты и твоя верная спутница 4 года назад ушли из деревни, чтобы найти того, кто убил твою мать. Отец погиб на задании, поэтому кроме брата у тебя никого не осталось. Ты из клана Хельсинг (ниче умнее придумать немогла :D).
Тебя так давно не было в деревне Кимо, что ты по решению совета стала нунекином. Тебя это не особо волновало. Но зато твой брат Акира, никак не мог с этим смериться и часто отправлялся на твои поиски. Но все поиски заканчивались полным провалом.
Сейчас ты ехала верхом на Белле. Ты знала что убийца состоит или имеет чтото общее с организацией Акацуки. Он брюнет, у него длинные волосы и он чем-то похож на змею (интерееесно кто же это? XDDD)
Ты и твоя спутница направлялись в Коноху. У тебя там был знакомый, Какаши, он был лучшим другом твоего отца. Ты надеялась узнать что-нибудь об акацуках.
До конохи оставалось 30 минут пути, но ты задержалась. Почему? Ждем проды :3


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››