отвечаем честно!!!!

Он шёл по одинокой улице. Естественно, на улице уже неделю лил дождь, и не один человек не осмеливался туда выходить. Но ему было всё равно. В его голове кружились миллионы вопросов…Он не мог понять, почему он остался один….куда делись все его лучшие друзья….
Когда то он был знаменитым на весь мир солистом группы Tokio Hotel…..но теперь……теперь он был обычным парнем…..Биллом…..
Всё было бы нормально…..он как-нибудь бы привык….но были и другие проблемы: после распада группы Густав и Георг куда-то уехали….он не имел ни малейшего понятия где они могли бы находиться……но больше всего ему было плохо оттого, что уже почти 2 года он не видел своего брата – Тома. Как его брат близнец, он чувствовал, что Том жив….но он чувствовал, что ему плохо….его пугала неизвестность! Он бы с радостью отправился на поиски своего любимого всем сердцем брата, но были очень тяжёлые времена, за выезд из города могли спокойно расстрелять…..Билл не боялся смерти….Нет! Но он хотел быть рядом с братом даже во время своей смерти….
Билл жил в общежитии…..в маленькой комнате……Среди всех своих соседей он общался только с одной….её звали Трейси…..ему нравилось с ней общаться…..она понимала его. Но нельзя сказать, что он любил её. Сосем нет! Для него она была хорошим другом……..но что значил для неё он? Она любила его….любила до беспамятства…..но боялась признаться….боялась невзаимности…..Она была готова сделать для него всё. Она была довольно симпатичной девочкой……с голубыми глазами….длинными белыми волосами….Но Биллу было на это наплевать! Он не мог выбросить из головы Тома……ему не нужен был никто больше!

В один из своих обычных вечеров Билл решил сходить на крышу (он любил это делать), посмотреть на звёзды…успокоиться……Трейси пошла за ним….Она видела как Билл мучается:
-Ты опять думаешь о своём брате? - спросила его Трейси.
-Да……
-Билл, зачем ты себя так мучаешь? Ты же знаешь своего брата! Он живёт где-нибудь в шикарном доме и наслаждается жизнью! А ты тут скучаешь и мучаешь себя из-за него! - со злостью сказала она.
-Ты неправа! Том не такой! Ты его не знаешь! Как ты можешь так о нём говорить???? – проговорил Билл со слезами на глазах……ему было больно всё это выслушивать.
-Извини….я не хотела тебя обидеть! – с этими словами Трейси наклонилась к нему и обняла…..
-Не переживай…всё хорошо….Я пожалуй пойду. Уже поздно.
-Спокойной ночи, солнце!
-Спокойной ночи.

Билл вернулся к себе в комнату, но так и не смог заснуть. Всю ночь он вспоминал о Томе, о их группе. Он скучал по прежней жизни. А особенно по Тому…..Он вспоминал их концерты….вспоминал о всех счастливых моментах…..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››