Отъезд родителей.

С самого утра была беготня, что тебя собственно и разбудило. Надеясь, что снова сможешь заснуть, ты укрылась с головой одеялом, ног к твоему разочарованию ты не смогла заснуть. Плюнув на все, ты пошла в ванну, умываться. Умывшись, плюхнулась снова на кровать ты стала прислушиваться к звукам доносившемся снизу. Вот мама пробежала, задев небольшой столик в гостиной, отец что-то кричал ей на счет работы, она отвечала…машинально ты потянулась к кнопке процессора, чтобы включить компьютер. На часах почти шесть, ты все также сидишь в комнате и слушаешь утренние звуки. «Родители должны будут уехать в 7:30, значит это последние полтора часа с ними, но я не могу спуститься…боюсь…чего? Не знаю…»
Внезапно в комнату врывается мать.
М.: Ты уже не спишь? Отлично помоги мне с вещами, что лучше одеть это или это?
Она показала тебе два костюма. Один темно серого цвета сложной покройки, в нем присутствовала юбка до колена, белая блузка и пиджак. А второй был светло голубым, простым и в тоже время элегантным. Юбка, блузка, пиджак, все, что надо для солнечного города, как Майами.
- Вот этот, он лучше будет смотреться на тебе, да и не слишком строгий.
М.: Спасибо, - и умчалась обратно вниз. Ты лишь тяжело вздохнула и плюхнулась обратно в постель, закрывая глаза.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››