Глава 5

Юкко уже неделю живет с эспадой, она хорошо со всеми ладит. Любит поболтать с Халибель и ее фракцией, поиграть в шахматы с Теслой, будить Старка, вылив на него ледяной воды, или прицепив прищепку к носу, а рот заткнув какой-нибудь тряпкой, будь это протухший носок самого Старка и ржать над его пробуждением вместе с Лилинет. Слушать поучения Тоусена, правда не до конца... убегаешь на пару с лисом, строить пакости всей эспаде,а потом убегать от разъяренного Заелюшки, приукрасив его идеальный хакаме, несколькими надписями типо: "Люблю своего котика Айзена". Облив краской Аронильо и наблюдать, как он целует стены, столбы, ну и на тяжелый случай обнимается со стариком Барраганом, который ему предлагает бесплатно прокатиться по полу, эдак бесплатный пинок, утянуть одежду Джио Вега, пока он в душе, а потом смотреть как он сверкает пятой точкой, прикрывая свое достоинство руками, аля "адам". Но больше всего Юкко любит тренировки с Нойторой, поспорить с Гриммджоу и в тишине посидеть с Улькиоррой, который не против ее компании, наверно...
И вот в один обычный день ее вызвал Айзен.
- Вызывали Айзен-доно?
- Да, Юкко, практически у каждого из эспады имеется фракция, тебе бы тоже стоило взять себе пару фрасеньонов.
- Как скажете!
Фракция значит, я не кому не доверяю, врятли у меня получится найти кого-то, кого смогу принять... да и это только лишние хлопоты.
- Эй, малявка! Че грузишься?
- Фрасеньон...
- Ненавижу, когда меня игнорят! - Юкко кто-то схватил за руку и притянул к себе. Подняв глаза, она увидела обладателя голубой шевелюры.
- А это ты Гримм...
- Что с тобой, корявая?!!
- Кто тут корявая, дриопитек крашенный! - дав затрещину, шипела Юкко. (кое что никогда не меняется)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››