Глава 4.

Чаепитие прошло спокойно, все же среди них Айзен авторитет. Напряженная такая атмосфера, почти... мое место рядом с {censored} лисом, кормить с ложечки пытался!
Сейчас я гуляю по коридорам Лас Ночес. Так тихо, спокойно... да {censored} подобного, тихо ну да, только со своим нечеловеческим слухом, я слышу не только свои шаги, но и чужие. Спокойно, неее!!! Где спокойствие, если тебя преследует подобный, изврат, змея подколодная, хитрый лис, комик хренов - Ичимару Гин. Думает если скрыл реацу, я его не замечу. Ха, много чести будет! Резко тормознула, обернулась. Вот клоун, уже спрятался, ладушки поиграем? Сделала вид,что поправила тряпье, пошла дальше... клюнул! Пошла быстрее, он тоже самое. Вот и поворот, ну держись! Скрылась за поворотом, уменьшая свою реацу по чуть чуть, пусть думает, что это из за передвижения. Уже близко ну иди ко мне, тебя примет твоя любимая... сковородка (О.о откуда?)
- По - па - лся - пропела Юкко. - Я тебя с самого начала почувствовала, идиот!
- Какая ты жестокая. - с притворной обидой, сказал Гин, потирая переносицу. - Зачем бить такого хорошего меня?
- Что хотел, лисья морда?
- Как грубо. - отдал сверток. - Вот, Айзен - сама передал.
- Что это? - с недоверием спросила Юкко, все же приняв сверток.
- Как что, Юкко - тян это твоя форма, если не примешь, будет считаться, как оскорбление. - промурлыкал лис, улыбаясь еще шире, повернувшись, добавил. - Я ее ЧУТЬ приукрасил.
Что же ты затеял гаденыш?
-Ладно. - Юкко направилась к отделенной ей комнате.
- Потом приходи в комнату отдыха.
- Что еще за комната? - даже и не думала, что такая существует. - Издеваешься Ичимару?
- Эээ! Как ты обо мне плохо думаешь, сейчас расплачусь. - надув губки, произнес Гин.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››