...

Раннее утро.Солнце медленно выплывало из-за горизонта,освещая леса,дороги и населенные пункты.Добравшись своими лучами и до Конохи,оно стало своего рода будильником,который поднимал людей и помогал настроиться на хороший день.Одним своим лучиком,"будильник" коснулся лица молодой девушки,которая свернувшись клубочком с книгой у груди в глубоком мягком кресле,мирно дремала.Солнечный зайчик пробежал от подбородка и остановился на правом глазу девушки,не давая более спать.Промычав,Мико лениво открыла сначала левый глаз,а когда отодвинулась от светящего прямо в глаз солнечного света,открыла и правый.
-Ты сегодня встанешь или нет!?-прозвучал грубоватый гортанный голос прямо рядом с креслом.
Испугавшись спросоннья,Мико подскочила в кресле и рухнув обратно вжалась в самую спинку мебели.Повернув голову туда откуда исходил голос,девушка с облегчением откинулась в прежнее положение.
-Ками!Камиан!Ты меня напугал!Что-то случилось!?-с закрытыми глазами отозвалась девушка из глубин кресла.
-Нет,ничего.Просто решил побыть рядом с тобой!Дома не могу находиться,другие львы заняты,так нескем подраться!Поэтому уж лучше быть с тобой!Да и отпуск я взял,на неограниченое время..-медленно ответил Камиан.
-Эм..Ками,а кто на троне!?-удивленно спросила блондинка.
-Мой отец!Я ведь занимаю трон уже более трехста лет,все предыдущие короли-хранители задерживались не надолго:кого убивали,кто сам отрекался,а кто-то,мой отец,передал трон по наследству.Ну вот и решил помочь мне..дал отпуск!-при слове отпуск лев широко зевнув,открыв белоснежные клыки,потянулся и продолжил,-вставай,уже 7 утра,у нас час чтобы собраться на тренировку и позавтракать!Поэтому вставай и иди в душ!
-Да,ты прав,надо собираться!-положив книгу на столик,девушка отправилась в ванную комнату.
Через 10 минут,дувушка стояла на кухне и готовила бэнто.Приготовив лакомство,она заварила чай и сев за стол стала завтракать.Мокрые волосы,за то время что она завтракала,высохли.Доев последний шарик и допив чай,девушка пошла переодеваться.Одев телесные ласины и сандалии шиноби,поверх черного топа,она одела черную тунику без рукавов в китайском стиле с рисунком клана - звездой,в центре которой был изображен глаз.Разделив волосы на две части,Мико сделала две косы.Повязку шиноби Листа она повезала на левой ноге,на бедре.Взяв сумку шиноби,она вместе с Ками(сокращеное имя льва) отправилась на тренировку.
Добравшись до тренировачного поля за несколько минут,Мико стала на середину поля и стала ждать сенсея.Услышав некий шорох,она повернула немного корпус и двумя пальцами поймала сюрикен,летящий в нее и отправив его в обратный полет,повернулась полностью.Через несколько секунд,на поле показался Каге,в своем плаще,только без шляпы.
-Хм..пунктуальна,да и реакция не плохая!Хорошо,даже очень хорошо,не зря тебя хвалил Сато!Твое обучение будет разделено на несколько групп:сначала тайдзюцу,после ниндюцу,а после и гендзюцу!Сегодняшняя тренировка будет направлена на проверку твоего уровня тайдзюцу.Как я узнал из письма,у тебя предрасположенность ко всем пяти стихиям,хотя основная это вода!-стоя перед дувушкой он спокойно пересказал план их тренировок.
-Значит я буду только наблюдать!?-посмотрев на хозяйку спросил Ками.
-Так вот значит как выглядит твой хранитель!Позволь узнать как зовут его!?-почтительно склонив голову спросил старик.
-Меня зовт Камиан!Я король-хранитель всех призывных и животных-хранителей шиноби,а так же хранитель этой девушки!-так же склонив в легком поклоне голову ответил Ками.
-Чтож,вот познакомились,а теперь может преступим к тренировке!?-скрестив руки на не маленькой груди недовольно изрекла девушка.
-Нетерпеливая у вас ученица Хокаге-сама!-за спиной раздался холоный и спокойный мужской голос.
Не оборачиваясь,девушка ждала,пока незнакомец покажет себя.И долго ей ждать не пришлось.Через минуту,незнакомец оказался рядом с Каге лицом к девушке.Память у нее была отличная,поэтому она вспомнила его.Именно с ним она столкнулась,когда шла домой от Хокаге.
-Хм..у тебя слишком самоуверенный голос!-парировала девушка на фразу парня.
-Чтож..Итачи,познакомься,это Миоко Хошикаге!Миоко,это Итачи Учиха!-со вздохом произнес мужчина.
Через несколько минут,вы оба стояли друг против друга,готовые сойтись в спаринге на выявление твоего уровня мастерства.
-Мико,ты уверена что справишься без меня!?-немного опасливо смотря на девушку спросил хранитель.
-Да,Ками!Уверена!-смотря на Учиху,ответила девушка.
*Хм..она слишком самоуверенна!Она не выстоит и пяти минут!А этот лев!?Странно то что он черный.И его фраза "..справишься без меня" дает понять что это хранитель или призывное животное.Тогда почему призывное животное сидит в стороне и не помогает ей!?Хм..значит что он хранитель.Но ведь как я помню,черные львы это хранители великих людей.Посотрим что она сейчас покажет..*-с такими мыслями парень осматривал девушку.
-Ну чтож..начнем спаринг!-с этими словами,девушка в огромной скоростью стала складывать печати.
-Суйтон:Мовена но джуцу!-после названия техники,вокруг парня стал образовываться купол,внутри которого образовывались водяные маленькие иглы.
-Элемент молнии:горизональный удар!-в парня ударила молния,но не оставив и следа на нем(Автор сама в шоке!).
-Дзюкай котан:элемент дерева каменная лоза!-ноги парня стали обвивать лозы превращяясь в камень.
-И на последок..Элемент лавы:поток пылающих камней!-после того как исчез водяной купол,в Учиху полетели камни обьятые огнем.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››