Двенадцатая глава.

12 глава. Отчаяние и мрак.

Пятнадцатое июля тысяча девятьсот восьмидесятого года. Был поздний вечер, когда четверо молодых людей сели за большой стол и приступили к трапезе.
- Надеюсь на этот раз ты не испортила еду — как мы между прочем проговорила Релла и отрезав кусочек свинины под пристальным взглядом присутствующих она ткнула в кусочек вилкой и чуть наклонившись, приоткрыв рот сняла мясо с вилки губами.
Видя все это Элла не выдержала и бросив вилку с ножом пристально осмотрела на сестру. В тот же миг с места вскочили Регулус и Сириус, готовые к тому, чтобы поймать одну из девушек. Релла же лишь посмотрела на сестру и продолжила разделываться со своей порцией свиной отбивной. Видя, что сестре все равно Элла сложила руки на груди и села на свое место.
- Не хочешь — не ешь! - ответила девушка на замечание Реллы и два брата со спокойной душой присели на свои места.
Оставшееся время девушки не разговаривали друг с другом и демонстративно отворачивались, когда кто — то из братьев Блэк начинал разговор. Когда все покушали и на кухне остались лишь Релла и ее сестра братья Блэк проследовали в гостиную, где и стоял большой стол, чтобы не мешать двум сестрам выяснить отношения.
- Что это было? - негодующе проговорила Элла, смотря на то, как сестра с безразличным взглядом моет посуду — В последнее время ты постоянно плачешь, ведешь себя неадекватно и вообще обвиняешь меня не весть в чем! - продолжала Элла.
- Не весть в чем? - повторила Релла с силой бросая тарелку в раковину — Раз ты ничего не делала со вчерашней курицей может тогда объяснишь почему меня с самого утра тошнило?! - с вызовом смотря на сестру потребовала ответа Релла.
Внезапно Элла рассмеялась и смотря на недоумевающую сестру пробормотала что — то невнятное, однако через несколько секунд она успокоилась и с серьезным выражением лица посмотрела на Реллу.
- Сестренка ты попала! - улыбаясь проговорила Элла — Мало того, что за связь с одним из Блэков тебя вычеркнут из завещания и семейного древа, так еще ты останешься с ребенком на руках и неизвестно, как на это все отреагирует Сириус — сказав это Элла пела лишь поймать ослабевшую сестру.
- Этого не может быть — хриплым голосом проговорила Релла и из ее глаз полились слезы.
Элла погладила свою сестру по спине, пытаясь хоть как — то успокоить ее. Услышав шум на кухню зашли Сириус и Регулус. Элла одарила их недовольным взглядом и на мгновение она задержала свой недовольный взгляд на старшем из братьев.
- Сириус спасибо тебе — язвительно проговорила Элла.
Сейчас девушка в полной мере осознавала последствия всего этого без придела и начинала задумываться над тем, а не беременна ли она, ведь Элла столько раз спала с Регулусом, да и не только с ним. Девушка посмотрела на Регулуса. Релла постепенно приходила в себя и уже могла встать, а Сириус стоял в оцепенении шокированный тем, что Элла говорила с ним в таком тоне.
- Позаботься о сестренке — проговорила Элла Сириусу, не сводя глаз с Регулуса — Нам надо поговорить дорогой — добавила она, чтобы братья поняли к кому именно она обращается.
Передав сестру Сириусу Элла прошла в гостиную все так же не сводя глаз со своего парня. Регулус тут же отправился за ней, оставляя Сириуса и Реллу наедине.
- Что случилось? - непонимающе спросил парень поддерживая все еще слабую подругу — Элла так со мной разговаривала... - замялся он.
- Она говорит, что я беременна — ответила Релла.
На мгновение Сириус замер, а потом закатился смехом. Релла смотрела на него непонимающим взглядом. Она не могла понять то ли Сириус сошел с ума, то ли он просто радуется этой новости. Почему — то второй вариант ей казался правдоподобнее и это заставляло девушку волноваться. Она стряхнула с себя его руки и отошла. Сириус успокоился и теперь его пришла его очередь непонимающе смотреть на свою подругу.
- Помнишь ты говорил, что ты должен помочь своим друзьям? - отвернувшись от Сириуса и оперевшись руками о кухонный гарнитур, спросила девушка.
- Да, но это было давно — ответил Сириус, все еще не понимая, что именно Релла хочет ему сказать — Наверняка сейчас они со всем разобрались — добавил он и подошел к девушки на, что та лишь отшатнулась от него.
- Тебе не кажется, что стоит наконец отправиться к ним на помощь? - повернувшись к парню спросила девушка.
- Я же говорю — они наверняка со всем разобрались — повторил свои слова Сириус.
- Да? Вот только мне так не кажется — жестко проговорила она.
Сириус сузил глаза пытаясь разглядеть хоть что — то в лице девушки, но как бы он не старался у него ничего не получалось и он тяжело вздохнул.
- Что ты хочешь этим сказать? - спросил парень и предчувствуя что — то неладное облокотился на встроенную в гарнитур раковину — Ты, что решила меня прогнать? - усмехаясь добавил он.
Девушка помотала головой в знак отрицания и тяжело вздохнула. Не зная, как сказать Сириусу о том, что она думает Релла просто выпалила все как есть. Она сказала ему, что считает, что эта жизнь не для него и, что скорее всего он бросит ее с ребенком через какое — то время, а она этого не хочет. Не дожидаясь ответа девушка быстрым шагом прошла к выходу и распахнув двери вышла на улицу, где во всю шел дождь. Она подставила под него свое лицо и ей стало намного лучше, однако Сириус, который следовал за ней схватил девушку за руку и затащил в дом.
- Ты вообще думаешь? - разозлился он — А если ты простудишься и возникнут какие — нибудь осложнения?!- с каждым словом он повышал свой голос, чем доводил девушку до истерики.
Ты вырвала свою руку из его и выбежав из дома побежала за пределы территории особняка, где кончались защитные заклинания. Она не могла сдержать слез и все бежала и бежала. Через пару минут она услышала хлопок рядом с собой и вытащив палочку направила ее в темноту, однако из — за слез и тумана Релла практически ничего не видела. Увидев желтую вспышку перед собой она не успела отреагировать и упав на землю покатилась кубарем с горы. Девушка натыкалась на камни, ветки врезались в ее тело, остановившись она почувствовала невыносимую боли и согнувшись пополам заплакала.
В последнее время она много плакала и все по пустякам, лишь сейчас Релла осознала на сколько она слаба, тогда когда в нее стреляли девушка поняла, что одна она не справится с трудностями и противниками, которые будут на ее пути.
Через некоторое время кто — то поднял девушку на руки и понес куда — то. Релла была на столько слаба, что не могла сопротивляться поэтому увидев перед собой черные пряди волос она закрыла глаза и заснула.
Шестнадцатое июля тысяча девятьсот восьмидесятого года. Ранее утро на удивление за окном светло и небо чистое. Парень стоит у окна и пристально смотрит в даль будто ожидает кого — то, а он все не идет. Девушка с темно — пшеничного цвета волосами набирает воду в чайник. Парень с черными, как смоль волосами сидит около кровати, где спит девушка чье лицо было все в царапинах в память о нападении неизвестного. Девушка чье лицо было все в царапинах открывает глаза. Она оглядывается по сторонам и видя знакомую обстановку вздыхает с облегчением.
- Что случилось? - спрашивает девушка все еще слабым голоском.
Сириус поглаживая ее по лбу грустно улыбается и пытается скрыть свою печаль за заботой.
- Все хорошо, нас каким — то образом нашел один из Пожирателей и увидев тебя выстрелил, хорошо, что не Авадой Кедаврой — проговорил парень и замялся — Однако после его удара ты упала и покатилась с горы, Регулус убил его — вспоминая это парень улыбнулся — В общем ты потеряла много крови и...в общем ты и правда была беременна — закончил Сириус.
Девушка рассмеялась и непонимающе посмотрела на своего друга и через мгновение до нее начало доходить, что она потеряла ребенка. Из глаз полились слезы и девушка отвернувшись от парня уткнулась в подушку и заплакала с новой силой. Хоть об это ребенке она и узнала недавно, но уже успела привязаться к нему. Это по ее мнению звучало глупо, но это не помогало остановить слез. Релла не могла объяснить словами, что это такое, она могла лишь сказать — от нее что — то оторвали и теперь она не ощущала себя целой.
Сириус успокаивающе поглаживал девушку по спине, но она продолжала плакать. Элла вышла из ванной с чайником воды и замерла на входе в комнату, увидев в каком состоянии ее сестра. Регулус все так же смотрел в окно, высматривая там кого — то.
Шестнадцатое июля тысяча девятьсот восьмидесятого года. Был на удивление хороший день, но в душах четверых молодых людей образовалась пустота.
Внезапно двери большого дома открылись и в них вошел разъяренный парень со светлыми волосами и голубыми глазами. На нем был белоснежный плащ. Подойдя к большому столу он с силой стукнул по нему и одарил женщину сидящую во главе этого стола разъяренным взглядом.
- Вы говорили, что моя семья не пострадает из — за того, что вы госпожа и этот слизняк заключили временное перемирие, однако вчера вечером, когда я был на одной из гор в Годриковой Впадине то увидел, как на мою сестру нападает Пожиратель! - парень говорил прерывисто, часто дыша и казалось, что из его носа вот, вот повалит пар.
Смотря безжизненным взглядом на одного из Творцов Жизни женщина усмехнулась и взяв в руки бокал отхлебнула синею жидкость, после чего женщина поморщилась от неприятного привкуса во рту и продолжила смотреть на парня.
- Родольфус, что тебя не устраивает? Твоя жена в полном порядке — спокойно проговорила женщина и подозвав к себе весьма не симпатичную особу сунула ей в руки бокал — Принеси мне еще зелья — приказала она девушки и та сразу же убежала.
- Госпожа вы верно шутите? Я говорю вам дело не в том, что моя жена в порядке, если честно ее судьба меня волнует меньше всего, меня волнует судьба моей сестры! - проговорил парень немного успокоившись и садясь в кресло напротив женщины.
Женщина рассмеялась и встав со своего места обошла стол и приблизилась к парню.
- Это война! Здесь многие не выживут — буквально проурчала женщина, проводя рукой по щеке парня, на что тот отвернулся от нее — Ты прям, как Том! Такой же неприступный! - засмеялась женщина и присела на стол — Но в одном вы не сходитесь — добавила она — Том никогда не причинит мне такой боли, которую причинишь мне ты Родольфус — обиженно добавила женщина.
Парень соскочил с места и отвернувшись от женщины зашагал к дверям, на мгновение он остановился и повернувшись к женщине ухмыльнулся.
- Я весь ваш моя леди, но если с голов моих братьев или сестер упадет хоть один волос я заставлю вас пожалеть! - угрожающе произнес парень и вышел из особняка громко хлопнув дверьми.
Женщина обиженно смотрела ему вслед и вздыхала. Через мгновение рядом с ней возникла миниатюрная девушка и передала ей бокал с синей жидкостью. Та взяла его и выпила залпом. Внезапно женщину охватил приступ смеха, но через мгновение она успокоилась. Повернувшись к миниатюрной девушки женщина взяла ее руку и положила ее на стол.
- Скажи я красива? - спросила женщина доставая из кармана кинжал, девушка в страхе кивнула — Тогда почему ни один из них не смотрит на меня? - обиженно проговорила женщина, но девушка промолчала — Отвечай! - закричала женщина и замахнулась на девушку кинжалом — Иначе скормлю все твои части тела своему львенку — прошептала на ухо девушки женщина, та сглотнула.
- Они просто недостойны вас — тут же ответила девушка.
Женщина рассмеялась и приобняла девушку.
- Только ты понимаешь меня Пейдж — проговорила женщина, услышав недовольный рык она улыбнулась и отстранившись от девушки прокричала — И ты мой дорогой!
Шестнадцатое июля тысяча восьмидесятого года. Был на удивление хороший день и птички пели за окном, однако в этот день многое изменилось и многие изменились. Девушка, что потеряла ребенка больше не могла плакать, женщина разочарованная в мужчинах не могла смириться с тем, что она никому не нужна и утопала в собственной ненависти. Все они остались несчастны в этот погожий день...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››