вспоминаем...

В данный момент, ей было уже 19 лет. Некоторые деревни нанимали ее для миссий, потому что она без сомнений была сильной ниндзя. Жила она как я уже сказала, в самой глубине леса Забвения. Там стоял ее двухэтажный дом, возможно и слишком большой для одного человека.
Селена управляла тремя стихиями чакры воды, ветра и молнии. Кроме техник высокого уровня для таких стихий, она использовала в бою сюрикены и метательные кинжалы. Много кто удивлялся, она вроде бы не была «гением», но как ей удавалось использовать столько стихий, никто не знал. Недавно она открыла в себе способность читать мысли других людей, именно поэтому теперь никто не мог ее обмануть. Лучшая ученица в академии по концетрации чакры, с помощью этого она могла усиливать любой удар ноги или руки. Возможно, что это и все способности этой девушки, но даже я автор не знаю этого точно. Мало кто знал ее настоящее имя, все называли Селену «Ниндзя Острое Лезвие».
Был обычный день. Селена собиралась на задание, только что почтовая птица прислала ей приглашение мизукаге на секретное и опасное задание. Она должна была помешать разгорающейся войне между страной огня и земли. Кое-кто сеял сплетни между правителями стран. Ну вот так вот она выглядела:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››