вспоминаем...

-А скажи твое имя?- он с интересом заглянул в темные черные бездонные глаза и утонул. К счастью или сожалению Селена опустила взгляд.
-Зови меня просто, Острое Лезвие…-она никому не открывала своего имени.
-Ты что мне не доверяешь?- попытался обидеться парень.
-А почему я тебе должна доверять? Я только вчера тебя встретила.-ей явно не нравилось его упрямство- Ладно, я пошла.
-Куда? У нас же миссия!!!
-Ну и гордись тем, что у нас миссия! А я пойду прогуляюсь, до шести часов еще есть время.- и она развернулась и пошла.
За спиной чувствовались шаги и чей-то взгляд. Селена оглянулась, уже зная, кого увидит.
-Что тебе надо от меня? Типа попути что ль?- сказала она, сдвинув брови.
-Я тебе уже сказал, Хокаге приказала следить за тобой!- Какаши стоял сунув руки в карманы и немного наклонив голову набок.
-Ах…ну да конечно…Хокаге же приказала…-передразнивая протянула девушка.
-Хватит вредничать, хочешь покажу тебе деревню?
-Думаю, что за оставшееся время я не успею все осмотреть и обойти…
-Я знаю место, с него видно всю деревню- с этими словами он схватил ее за руку и побежал. Остановился он только на вершине горы ( все знают гору где выбиты в камне портреты хокаге Конохи). Действительно, отсюда можно было увидеть, что находится за километр вперед и дальше. Внезапно у Селены вскружилась голова, ветер принес нежный аромат цветов, она подошла к самому краю обрыва и раскинула руки в стороны, в теле чувствовалась неимоверная сила и бодрость. Какаши взволнованно посмотрел на нее. Когда она наклонилась вперед, нависая над пропастью, он не выдержал и подбежал, обняв ее сзади, сказал:
-Ты что ненормальная!!! Ты же можешь упасть!- голос выдал его беспокойство.
-Это ты ненормальный, что ты меня схватил, отпусти быстро!- она отскочила от края и вырвалась из его объятий.– Между прочим, я, если даже упаду отсюда, смогу сгруппироваться в воздухе и нормально приземлиться!
-Для тебя это невозможно!- сказал он и отвернулся. Что-то внутри задавало бешенный ритм, отчего он больше не надеялся на маску.
-Спускайся вниз и жди меня, я спрыгну!!!- девушка больше всего ненавидела, когда в ней сомневались.
-Но…
-Я сказала, спускайся!!!!!- крикнула Селена. Какаши серьезно посмотрел на нее и пошел вниз.
Девушка стояла на самом краю, земля была так жутко далеко, что голова шла кругом. Чтобы набраться храбрости она отошла и разогнавшись прыгнула с горы. Резкий порыв ветра поднял длинные волосы ввысь, продувая девушку насквозь. Птицы замерли, приветствуя восход солнца и нового дня. Еще пару мгновений Селена наслаждалась полетом, а потом сделала кувырок через голову и, сгруппировавшись, приземлилась. Копирующий ниндзя был, мягко говоря, в шоке. Изо всех сил пытаясь не передать взглядом, свое восхищение он стоял невдалеке и молчал. Селена еще покачиваясь от прыжка, подошла к нему и с самодовольной ухмылкой спросила:
-Ну как тебе?
-Пойдет…-ответил он, парню не хотелось выдавать собственные чувства.-Пойдем уже шесть, хокаге нас убьет. В гневе она страшна. Сразу предупреждаю, никогда не заикайся об ее хм…груди…не пародируй и не обзывай…Тебе реально голову оторвет…-Какаши ловко отвел разговор от неприятной темы.
Девушка повела плечами и пошла вслед за ним.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››