вспоминаем...

Без какого-либо интереса Селена шла по коридору за Какаши. Она не смотрела на своего провожатого, внутри не наблюдалось никаких чувств, он был лишь помехой. Парень же наоборот хотел, чтобы она на него посмотрела. Однако шаринган, который позволял иметь «глаза на спине», разочаровал его. Она смотрела ровно себе под ноги, взгляд был отстраненно отсутствующий. Доведя, Селену до комнаты он начал объяснять:
-В шкафу ты найдешь полотенце и халат, там ванная комната, можешь искупаться, а свою одежду высушить…ну вот в общем и все…-он остановился в ожидании, может она не останется тут, а захочет пойти погулять и тогда он сможет составить ей компанию. Но видимо сердце этой девушки просто не могло воспроизводить такие желания. Она до сих пор не сказала ему ни одного слова, самолюбие Какаши так еще никто не унижал. Он стоял еще на пороге, Селена потянулась закрывать дверь, думая, что парень поймет и без слов, что она устала и хочет побыть одна. Но он неожиданно схватил руку закрывающую дверь, Селена от удивления вздрогнула и подняла непонимающие глаза из под пушистых ресниц.
-До завтра- сказал он и исчез. Девушка только сейчас поняла, что тут есть над чем задуматься: «Он хочет меня что ль так заинтересовать? Ничего не понимаю я в этом…»
Холодные струи воды очищали не только ее тело, но и мысли. В шкафу она действительно нашла халат и одела его. Развесив сохнуть свою одежду она легла на мягкую кровать и заснула. Сказывалась неделя бессонных ночей, когда она выполняла задание.
Проснулась Селена, когда еще на улице было темно. Она была не любитель долго поваляться в постели и рывком встала. Скинула с себя халат и переоделась в свою уже сухую одежду. На часах было пять часов утра. Девушка распахнула окно и бесшумно спрыгнула. Находится в этой комнате, уже не имело смысла. Двери использовались ею чаще только из-за норм соблюдения приличия. Выход через окно был оправдан тем, что был ее любимым выходом, а иногда и входом. Солнце еще не взошло, легкий утренний туман оставлял на траве и на листьях росу. Селена сделала шаг и спотыкнувшись обо что-то упала.
-Ксоо…-протянула она,- похоже сохнуть придется еще раз. Трава, черт возьми, мокрая…
Девушка поднялась и посмотрела вниз, желая узнать, из-за чего она упала. Удивлению ее не было предела, когда она поняла что спотыкнулась ни обо что-то, а об кого-то. На земле полулежа полусидя обнаружился Какаши Хатаке, он делал вид что крепко спит, но Селене было совершенно на это наплевать.
-Черт, что ты забыл под моим окном? Не притворяйся, я знаю, что ты не спишь.- для убедительности она даже слегка толкнула его ногой. С невозмутимым видом Какаши открыл глаза, будто только проснулся. С поддельным удивлением он посмотрел на девушку и невнятно спросил:
-Ты?.... А что ты тут делаешь????
-Что - Я – Тут – Делаю - ???????????????? Ты издеваешься??? Я тебя идиот хотела об этом спросить вообще-то…
Поняв, что дальше отпираться не имеет смысла, он объяснил:
-Аааа…ты об этом…Мне хокаге приказала следить, чтоб ты не убежала, а то ведь такие ниндзя как ты на дороге не валяются.
-Зато такие как ты валяются- усмехнулась девушка, глядя на копирующего ниндзю сверху вниз. Он воспринял это спокойно или так показалось только ей. В потемках это было не понятно, да и при свете бы не поняла бы, маска плотно защищала лицо своего хозяина. Никто не мог знать, что под ней. Предположить можно все что угодно, возможно, что и шрамы…
-Зачем так рано встала то?
-Делать нечего…- односложно отвечала девушка
-Ты заметила, что первое как ты меня назвала было ни Какаши, ни «копирующий», ни даже просто «Эй,ты», а идиот…-задумчиво сказал ниндзя поднимаясь с земли.
-Действительно…ну ладно, буду называть тебя извращенцем.
Какаши вылупил глаза: «Что, как она могла заметить, что я подглядывал в окно, я же использовал шаринган….» Хотя он реально ничего не увидел, не успел, она уже спала.
-Да ладно, не сы!- она похлопала его по плечу- буду называть Какаши, или как тебя там…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››