вспомним...

Получив деньги, Селена уже со всех ног бежала в свой лесной домик. За плечами уже была половина пути, как вдруг внезапно ударил гром, и сверкнула молния. Пошел сильный дождь. Девушка пыталась укрыться от дождя под деревом, но все бесполезно. Вспомнив, что совсем недалеко находится селение Скрытого Листа, она быстро, прыгая по веткам, направилась туда. И вправду через несколько минут она уже была на месте. Вся вымокшая она зашла в ближайшую закусочную и заказала себе горячий чай. Не успела она отогреться как к ней подошел мужчина и сел напротив за стол.
-Это вы, та кого называют ниндзя Острое Лезвие?
-Да это я. А вы что-то хотели?
-Хокаге узнала, что вы находитесь в Конохе и мне приказали привести вас к ней.
Мысли Селены: «Тут каге тоже женщина…Хм…ну и что же она от меня хочет?»
-Ну а вам не сказали, зачем я хокаге нужна?
-Идемте, сами все узнаете!
-Ну ладно.- сказала она и пошла за мужчиной. На нем была зеленая жилетка, которую носят обычно джонины. Он привел ее в большое здание, там остановившись, перед одной из дверей постучал и открыл, приглашая Селену зайти в комнату. За столом девушка увидела женщину с большой грудью. Вид хокаге был откровенно скучающий.

-Спасибо Изумо, можешь идти.- сказала она джонину и потом осмотрев Селену заговорила,- Я хотела бы чтобы ты выполнила задание, конечно же за вознаграждение. Задание очень сложное и опасное, а также я хочу чтобы никто особо не был информирован о нем.
-Я согласна, что нужно делать?
-Нужно доставить вот этому человеку, он живет в деревне Скрытого Облака - она протянула карточку- один очень важный и секретный свиток. Так что на всякий случай с тобой пойдет один из джонинов Конохи.
Раздался стук в дверь. Две пары глаз обернулись на дверь.
-Можно?-в кабинет вошел молодой мужчина. Один глаз у вошедшего закрывала бандана, она же поддерживала торчащие серебристо-серые волосы, а половину лица, нос и рот, скрывала черная маска.
-Ты опоздал Какаши- строго произнесла хокаге.-я вызывала тебя час назад, а ты только сейчас соизволил появиться…
-Как только я получил ваш приказ, то тотчас же направился к вам, но встретил старушку с тяжелыми сумками и помог донести их до дома.- как ни в чем не бывало, сказал парень. Видно было, что он не в первый раз опаздывает, так как уже ловко выкручивается. Хокаге лишь махнула на него рукой, исправить этого человека невозможно.
-Это твой напарник, Какаши Хатаке.- объяснила пятая.
-Извините, но я не работаю в команде. Я привыкла работать одна. Тем более я отлично справлюсь одна с этим заданием.
-Отказов не принимается. Этот свиток не должен попасть в чужие руки и если что случится, у тебя должна быть страховка.
-Но…-хотела возразить Селена.
-Никаких «но»!- отрезала хокаге.
-Ладно, я согласна!-обреченно согласилась Острое Лезвие.
Какаши, который стоял сзади, с интересом разглядывал ее. Намокшая от сильного дождя одежда девушки еще более отчетливо выделяла контуры ее фигуры. А светлые волосы уже почти высохли и спадали пушистыми прядками на спину. Копирующий ниндзя вдруг словил себя на мысли, что она ему понравилась. Он поспешно отвел взгляд. Хорошо, что еще черная непроницаемая маска не выдала его эмоций. Для всех всегда его спокойствие являлось убийственным. Взять того же неугомонного «соперника» Гая.
-Отлично. Выдвигаетесь завтра, а пока можешь отдохнуть. Шизуне проводит тебя в твою комнату.
-Я могу быть тоже свободен?- нетерпеливо спросил Какаши.
-Да можешь, но завтра как штык в шесть утра около главных ворот. Можешь хотя бы девушку не заставлять себя ждать!
-Обязательно!- Какаши хотел уже выйти из кабинета, но вдруг оказалось, что Шизуне нет на месте. И конечно же, чтоб не идти искать свою подопечную, пятая…
-Какаши, думаю тебе не составит особого труда проводить эту девушку в комнату.- отдала поручение Цунаде.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››