Читаем

Солнце уже встало.Вместе с ним проснулось все живое.За исключением тебя.Ты просыпается задолго до восхода.Сегодня предстояло провести уборку во дворе,а именно убрать всю листву,что успела опасть.Ты недолго покапавшись в кладовой и найдя метлу,приступила к делу.
-Холодно,-говорила ты про себя,занимаясь работой,-Надо было одеть,что-нибудь...Ладно.Как закончу,так сделаю себе горячего чая.
Ты продолжала мести.На твое счастье ветра не было,и это позволяло делать работу гораздо быстрее.Но возится все равно долго пришлось.Ведь это не какой-нибудь там дворик,а считай целая площадь!Но часа за полтора ты справилась.
-Уррра!-только такая мысль крутилась сейчас в голове,-Я сделала это!
Прибрать двор ты успела как раз к тому времени,когда все проснулись.После чего ты сразу же отправилась на кухню.
-Боже,я готова выпить чего угодно,лишь бы согреться!-ты прошла на кухню,на которой уже что-то готовил Себастьян,-Доброе утро,Себастьян,-поприветствовала ты его.
-Доброе утро,-ответил он и улыбнулся этой своей улыбкой.
Боже,как она тебя бесила.Эта искусная фальшь.Но ты тоже в долгу не осталась и натянула такую же улыбку на своем лице.Похоже чай отменяется.Ты не понимала почему,но старалась держаться подальше от всех в этом поместье.Хотя ты исправно исполняла свои обязанности,но все делала сама.Ты уже было собралась уйти с кухни,но тебя окликнули:
-Исами,сегодня к нам прибудет Мадам Ред-тетя Господина.Поэтому накрой стол в гостиной,-дал тебе указания демон.
-Да,-тебе больше ничего не оставалось,кроме как согласиться.
Ты сразу же направилась в гостиную исполнять данное поручение.
-Вот блин!Почему именно я?Что нельзя было Майлин попросить?-думала ты,застилая на стол белую скатерть,-И как тут стол оформлять надо?Я этим никогда не занималась!Куда эти тарелки?А эти вилки?В аду тебе гореть,Себастьян,за то,что заставил меня этим заниматься!-но тут передумала,-Я о чем вообще?Гореть демону в аду?Нет уж!Ад закрылся на реконструкцию!
В сервировке стола ты была такой же ноль,как и в готовке.Нет,ну ножек справа,вилка слева...Или наоборот?Да уж,я в этом тоже полный ноль.
-Боже...я так ненавижу быть такой услужливой..Аааааа!Черт!!!И как я только согласилась на эту работу?-ты продолжала перекладывать приборы с одного места на другое,пытаясь понять как это будет более эстетично выглядеть,-Черт с ним!Как умею,так и сделаю,-ты оставила все как было и пошла сказать Себастьяну,что закончила.
Ты подошла к двери и повернула ручку,но открыв ее тебя ожидал не совсем приятный сюрприз.На пороге стоял Сиель.
-Доброе утро,Господин,-ты немного поклонилась ему,-Проходите,-ты отошла в сторону и уступила ему проход в комнату.
Он не задумываясь зашел.Ты собралась было покинуть гостиную,но тут в тебя полетел дротик.Из-за предудущей профессии тебе не составило труда уклониться,и дротик влетел в дверь.Не была бы ты горничной,так давно бы поставила на место этого невоспитанного ребенка.Но ты горничная!
-Что-то хотели,Господин Сиель?-ты выдавила из себя улыбку.
Он ничего не ответил.
-Тогда,я пойду доложу Себастьяну,чтобы нес завтрак,-ты вновь поклонилась и удалилась из гостиной,-Чертов мальчишка!Таких нахалов я еще не встречала!Боже!Я его прибить готова!-думала ты,спускаясь по лестнице.
Когда ты прошла в кухню,то Себастьян уже отправился подавать завтрак.Ты осталась наедине с собой и наконец заварила себе чаю.
-Ну наконец!Хотя бы минутка свободного времени!



Сегодня к нам прибудет Мадам Ред


-Хм...Мне кажется,что она вроде как умерла от рук жнеца....Как же его там звали?Гнев?Нет...Может Грин?Тоже не то...Эм...Гриль?...Что-то вроде этого,кажется...Ну и ладно.Меня эти проблемы совсем не касаются.Я просто уверенна,что если снова влезу,то плохо кончится,как для них,так и для меня,-ты сделала глоток чая,-Отличный чай.Давненько я такого не пробовала.Ладно,пора приниматься за работу.
День прошел как обычно.Сегодня ты большую часть времени провела в саду.Уже смеркалось и ты решила вернуться в поместье и закончить завтра.Поднялся холодный ветер,что пробирал до костей.
-Брррр...Все точно завтра закончу,-подумала ты и пошла в поместье.
Но в этот момент тебе показалось,что ты здесь не одна.Ты сделала вид,что не заметила,но шорох в кустах лишь подтвердил твои опасения.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››