Читаем

Три дня спустя.
-Итак,значит за тобой теперь будут присматривать?-спросила ты у Аллена,шагая по коридору со стопкой бумаг в руках.
-Ну,как видишь,-тяжело вздохнул он.
-Эй,может вы не будите говорить так,словно меня здесь нет?-влез молодой блондин в "Гитлеровской форме",- и вообще мы можем справится и сами,Исами Сецуна.
-Еще чего.Мне и так заняться нечем,так вы меня последних занятий хотите лишить?А,Говард Линк?
Прошло лишь два дня с тех пор,как за Алленом был назначен присмотр,но вы с Линком уже успели перессорится,как кошка с собакой.Вы постоянно цеплялись к словам друг друг,так и нарываясь на ссору.Линк с самого начала стал относится к тебе раздражительностью,а тебя это немного забавляло.Вы не были врагами,просто постоянно "цапались".Вас можно было сравнить с мужем и женой,что уже давно в браке и терпеть не могут друг друга.
-И вообще зачем за мной присматривать?-спросил у "родинки" сероглазый.
-Потому что у нас имеются к тебе вопросы,-деловито ответил он.
-Потому что они тебе не доверяют,-шепнула ты Аллену так,чтобы Линк обязательно услышал,-У меня тоже вопрос!Почему меня в Ковчег не пускают?-ты явно пыталась действовать ему на нервы.
-Потому что он не изучен!-раздраженно ответил он.
Тут Аллен свернул не в к той двери.
-Нам не сюда,-окликнул его Линк.
За дверью послышался мужской голос,полный недовольства.А ты уже отсюда ощутила сильный запах алкоголя.В частности вишневого ликера и коньяка.Аллен открыл дверь и скрылся внутри комнаты,но уже минуту спустя его оттуда выволокли двое солдат.
-Тебе запрещено общаться с Маршалом Кроссом,-обратился Говард к Уолкеру.
-Кросс?-ты быстро сбросила свою стопку бумаг на стопку Линка,-Извини,-ты без проблем зашла в комнату.
Пол комнаты оказался завален пустыми бутылками.А на диване,что стоял посреди комната,сидели двое:мужчина и женщина.Женщина была красива и молода.Волосы пшеничного цвета,челка скрывала половину ее лица.Она держала в руке бокал с вином.Мужчина уже был явно пьян.Ты не сомневалась в его личности.Длинные растрепанные кроваво-красные волосы,которые когда-то он собирал в хвост.Маска скрывала часть лица,как и тогда.
-Здравствуйте,Кросс-сан,-поприветствовала ты его.
Он осмотрел тебя с ног до головы.
-Выпьем?-похоже он тебя не узнал.
-Пожалуй откажусь,-ты склонилась перед ним,-Спасибо вам,господин Кросс.Вы передали ему то,о чем я просила,-ты вернулась в прежнее положение.
-Не думала,что еще есть люди,которые могут сказать тебе хоть одно доброе слово,-сказала женщина Мариану.
-Конечно же есть,Клауд,-он еще раз внимательно посмотрел на тебя,-Так за что вы меня благодарите,юная леди?
Ты поняла,что распиналась за зря.
-Маршал...Ладно,забудьте.Я пришла за сигарами,которые вы задолжали Тайкуо,-ты забила на объяснения.
-От него,-его взгляд стал серьезнее,-Думал,ты мертва,-он достал из кармана своего плаща пачку с табаком и бросил тебе,-Передай ему,что мы квиты.
Ты не стала расспрашивать Кросса,поскольку бесполезно тратить свое время ты не любила.Да и тем более говорить с пьяным Маршалом-себе дороже.Поэтому ты покинула комнату,положив пачку сигар в карман.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››