От лица Тайкуо

-Он жив.Жив.Жив.Аллен не умер.Он жив.Жив.Он не может умереть.Он жив.Жив.Жив.Аллен жив.Да,он жив.Разве он могу умереть?Это нелепо.Аллен...Аллен.Аллен жив.Жив.Жив.Он жив.Ред жив.Жив.Жив.Жив.Жив.
-Его больше нет,слышишь!
-Он жив.Аллен жив.Сейчас он придет сюда,за мной.Он жив.Ред не мог умереть.Он жив.Жив.Аллен жив,-бесконечно повторяла она.-Жив.Он не умер.Вы все мне лжете.Аллен жив.Мое "Сердце" не может умереть.Он жив.Жив,-она была залита кровью с головы до ног.
Алая жидкость все еще продолжала стекать с ее ног на белую плитку,что покрывала улицы Ковчега.
-Вы лжете.Это ложь.Зачем все говорят такие ужасные вещи?Аллен жив.С ним все в порядке.Наверное,он сейчас тренируется в зале.Нет,он точно в столовой.Они сидят за одним столом с Лави и Линали,смеясь и разговаривая о всякой ерунде,-ее смех был радостным.
Она искренне верила,что тот парень жив.Может она действительно не помнила о его смерти.Может она забыла об этом.И о том,что наследник Историка тоже мертв.И о том,что Главный штаб почти полностью перебит.И о том,что пятеро экзорцистов тоже погибли...Сегодня.Зачем эта девчонка пришла сюда?Зачем?
-...Почему даже ты лжешь мне?
Я не мог поверить в услышанное.Не может быть этого...Это голос Йоры.Почему я слышу его?
-Аллен...Аллен.Аллен.Аллен,-без остановки она продолжала повторять его имя.
В ее глазах не отражалось сумасшествия.В ее глазах не отражалось ничего.Безжизненный,пустой взгляд,когда-то сияющих счастьем зеленых глаз.Но даже так она продолжала плакать.Сейчас даже я не мог понять ее чувств.
-Где...Я?-прошептала она.-Кто ты?
На секунду мне показалось,что ее сознание вернулось.
-Где мама?Почему я здесь?-она выглядела напуганной.
Ограничитель сломался.И миры переплелись.И эта тварь смогла добраться не только до нее.Я продолжал седеть здесь взаперти,пока там всех резали.Черт!Противен сам себе!Сижу словно птица в этой клетке,названной Ковчег.Будь ты проклят,Граф!Я услышал пронзительный крик.Она схватилась за голову руками и упала на колени,истошно крича.Я был словно скован.Не мог сдвинуться с места.
-АЛЛЕН!!!-она продолжала взвывать к небесам,словно раненый зверь.-АЛЛЕН!!!АЛЛЕН!!!
Ее голос перестал напоминать человеческий,она действительно выла,подобно волку.Она вырывала волосы со своей головы,продолжая кричать его имя.Она словно и не заметила,что все остальные ее товарищи тоже мертвы.
-АЛЛЕН!
Его голос уже начал хрипнуть,но она продолжала кричать.Продолжала,словно это могла вернуть его.Слезы смывали чужую,а возможно и ее,кровь с лица.
-АЛЛЕН!АЛЛЕН!АЛЛЕН!!!
Она никак не унималась.Подумать не мог,что она способна кричать столь громко.Неужели она действительно верит,что это сможет его вернуть?Я словно завороженный смотрел на нее.Она так страдает.Ей так больно,а я ничего не могу!
-Аллен..-хрипло повторяет она.
Что за черт?С ее руки словно стала сползать кожа.Тоже происходило с ногой.Это ее сила?Та самая невинность?Это же должно быть невыносимо больно!А она все продолжает звать его.Не останавливаясь ни на секунду,она кричит его имя.Я даже не успел заметить,как ее спина прогнулась назад,и как она тут же вернулась в начальное положение.Кожа,слезшая с руки начала изменять форму.Какого...?Кожа превратилась в красный кинжал,который она уже занесла над своей головой.
-Стой!-закричал я ей.
Тело словно само захотело этого.Возможно,потому что она так сильно напоминает мне Йору.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››