Читаем

-Вот черт!-с этим воплем ты вылетела из "домика",принадлежащего мальчику.
Уже наступило утро.А вчера ты и сама не заметила,как заснула.Проснувшись,увидела,что мальчик уже ушел.
-Блин,что же делать?!
Ты вышла на поляну,с которой хорошо можно было рассмотреть прилегающую территорию.Вот лес,вот тот холм,за которым было вчерашнее происшествие,луг со странными нераспустившимися цветами.О,а вчера ты этого странным образом не заметила,хотя видимо не до осмотра местности было.Дом мальчика,которого,как ты поняла,звали Кейташи,находился на небольшом пригорке,а за ним примерно в километре можно было разглядеть весьма крупное поселение.До отсюда даже доходили некоторые шумы с рынка.Конечно,ты направилась туда.Может хоть что-нибудь,но прояснится.
В общем,как и до этого,в поселении ты была нематериальным призраком,которого не видели,не слышали,не ощущали.Вокруг шум.Все о чем-то разговаривают,что-то бурно обсуждают.Ты продолжала идти по торговой улице и неожиданно встретила ту самую вчерашнюю девочку.Ростом она была даже меньше,чем Кейташи.Короткие блестящие рыжие волосы обрамляли ее фарфоровую кожу лица.Под глазами зеленого цвета виднелись большие синяки.Наверное,она всю ночь рыдала и не спала,после вчерашнего.Ярко-красное бальное платье сильно выделялось на фоне одежд прочих селян.Рядом с ней шел вчерашний мужчина.Сегодня он был в черном плаще и таком же цилиндре.Трость при нем была на этот раз позолоченная.Девочка шла молча,уткнувшись взглядом в землю.Все прочие только заметив этого человека,отца девочки,склоняли перед ним головы,приветствуя.Похоже,что был здесь"птицей высокого полета",но на самом деле полный у*бок.Он шел с непоколебимым видом и отсутствием каких-либо эмоций.Они направлялись на городскую площадь,на которой находилась обширная сцена для выступлений и прочего,что требовалось на праздниках.Стоило ему подняться туда,как вокруг начал собираться народ.Девочка осталась ждать рядом со сценой.
-Дорогие жители Лоруса*!В нашем городе поселилось зло!-провозгласил он на все площадь.
-Какое мастерство,-приметила ты про себя,-Так врать сотням людей?Браво!
-Сам Дьявол послал это отродье,чтобы оно уничтожило наш прекрасный город!
Лицо девочки резко поменялось.Она явно понимала о чем говорит ее отец.
-Дабы жить в мире и спокойствие,мы обязаны искоренить зло!Я лично обещаю дать тому,кто сможет поймать это отродье и привести в мой замок,один миллион ворстов*!
Площадь сразу начала переговариваться.
-И имя этому злу Кейташи Тайкуо!
-ДА!Мы найдем его!-дружно подхватила площадь.
-НЕТ!-заорала изо всех сил девочка,заставив всех замолчать.
-Видите!Его чары захватили мою дорогую невинную дочь!Поймайте Кейташи Тайкуо!Приведите его ко мне живым,но это не обязательно.
Глаза девочки округлились от выше сказанного.Отец схватил ее за руку и утащил за собой в дилижанс,после чего они быстро скрылись в знакомом тебе направлении.Ты была ошарашена.На что способен этот человек еще?!Люди на площади быстро разошлись на поиски "зла",вооружившись вилами и лопатами.Ты побежала к дому Тайкуо.Сомнений не осталось.Это точно он.
-Эй,а кто такой этот Кейташи Тайкуо?
-Ой,а ты не знаешь?
-Ах,ну ты же совсем недавно сюда приехала!
На этих словах ты остановилась.Разговор трех торговок был весьма интересен для тебя.Ты подошла к ним ближе.
-Десять лет назад здесь жила очень красивая девушка,ее звали Илайн.Она торговала цветами на рынке.Жила одна в маленьком домике на холме,отдаленном от деревни.
-Да,хорошая была девочка.Постоянно улыбалась,здоровалась со всеми.
-Однажды с ней несчастье произошло.Она возвращалась домой затемно,на нее напал какой-то маньяк и изнасиловал ее.
-Это был просто кошмар!
-После этого она забеременела и родила этого мальчика.С глазами демона.Через пять лет,после его рождения она умерла,а мальчику видели только мельком.
-Боже мой!
-После этого пошли слухи,что этот мальчик сын самого Дьявола.
После услышанного ты ломанулась к дому Тайкуо.
-Сын Дьявола?!Что за бред?!Этот парень намного хуже!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››