Главная героиня т.е. Исами Сецуна


Статус:Главная героиня
Имя:Исами Сецуна.
Исами Сецуна в прямом переводе означает "храбрый стражник".Это имя ей было дано Иноуе Орихиме,после возвращения из Уеко Мундо в Каракуру.Раннее была известна под именем Феникс.Принятие этого имени было одним из условий договора по поиску виновных в смерти родных.Но настоящее имя было забыто,из-за расторжения этого договора.
Внешность:рыжие волосы,зеленые глаза.Весьма хрупкое телосложение.Рост 174 см.Размер груди 2.
Возраст:При попадание в Акацуки-14 лет,но после жила в Каракуре и ей исполнилось 15 лет.Оказалась в Лондоне и прожила там 2 года.На данный момент 17 лет.
Характер:В общих чертах не простой.Была обычным подростком со своими увлечениями и друзьями,но после гибели родных сильно изменилась.Забросила учебу и друзей.Стала вспыльчивой и дерзкой.Сторонилась всех и постоянно находилась в одиночестве.Холодна и не очень разговорчивая.Позже изменилась.Начала осознавать свою незначительность и беспомощность.Появилось желание защитить кого-то.После расторжения договора забыла о прошлом,и в последствие стала все той же обычной школьницей.Добра к друзьям,ненавязчива,старается прилежно учится.Также сожалеет,что не смогла спасти Улькиору.
Семья:была убита неизвестным.
Цель жизни:ранее,хотела найти убийцу родных.Сейчас же старается вернуться в Каракуру и защитить друзей.
Оружие:Пистолет,который был забран у Тайкуо.
Фобии:Боится узнать прошлое.Также,мало кто знает,но она жутко боится черных тараканов.
Любимый цвет:Синий и белый.
Любимый напиток:Кофе
Способности:ну ничего сверхъестественного у нее нет.Она хорошо поет.
Увлечения:раньше коллекционировала магнитики на холодильник.
Особенность:постоянно не высыпается из-за кошмаров.
Терпеть не может:людей,которые готовы жертвовать собой(хотя сама такая же) и слишком покорных(вспомните первую встечу с Айзеном)
Обожает:тихие места,ночные прогулки и яблоки.
Ценит в людях:доброту и отзывчивость.
Скажу по секрету,что есть человек,что покорил ее сердце.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››