....

Ты, довольно злым голосом: Не твоё дело, что я тут делаю!
Дей: Вообще-то - моё. Мне лидер сказал, чтобы я тебя защищал и следил за тобой.
Ты: Тоже мне, нянька нашлась...
Дей: Будешь мне грубить и издеваться - будешь всё время сидеть в комнате..Или в подвале...Что выбираешь?
Ты: Отвали.
Ты попыталась пройти мимо него, но он загородил тебе проход и ты не могла мимо него пройти.
Ты: Ты можешь пододвинуться? А то сильно много места занял.
Дей: Нет, не могу. Ещё раз спрашиваю, что ты забыла в подвале с джинчуурики? Неужто хотела её спасти?
Ты(мысли): Спасать эту ненормальную? Ха..НЕ смеши меня.
Ты: Нет. Я её спасать не собираюсь.
Дей: И ты думаешь, ч тебе поверю?
Ты: Да, поверишь. А теперь, пропусти меня, пожалуйста. Уже ночь, а я спать хочу.
Дей немного удивился твоей внезапной вежливости, но виду не подал и отошёл в сторону, пропуская тебя. Ты прошла мимо него. Внезапно, улыбка опять исчезла с твоего лица и ты поплелась в вашу с Деем комнату.
Когда Дей увидел, что ты скрылась из его поля зрения, он сделал пару шагов к подвалу и прислушался. Внутри было тихо..Слишком тихо...
Дей окрыл дверь и зашёл внутрь, закрыв за собой дверь. Внутри всё также горел свет, включённый тобой. Дейдара решил пока его не выключать. В углу сидела та девушка, Нии Югито, которую поймали Хидал и Какудзу..Увидев Дея, девушку злобно оскалилась и с ненавистью на него посмотрела. Дей невольно ответил ей почти таким же взглядом..Правда..В его взгляде не читалось ненависти или злобы..Это было что-то среднее между обычным и слегка насмешливым взглядом. На губах играла обычная улыбка...Нии увела взгляд от него и продолжила смотреть в стену..Если, находясь с тобой в этом помещении, с тобой она чуствовала cвоё превосходство над тобой, то находясь с ним она чуствовала себя слабой..Так что все попытки вырваться наружу были бы неудачными. Девушка опустила голову..Нет..Она не собиралась плакать или жалеть себя..Она просто смирилась со своей судьбой..Быть убитой..В её глазах почти ничего не отражалось..Обычно всегда с блеском и игривостью, сейчас они были пустыми..с едва заметной каплей отчаянья..
Она: Вы пришли убить меня?
Дей: Нет..До завтра ты будешь жить. Он подошёл ближе к двери и поятнул её на себя, открывая перед собой дверь. Наслаждайся последними часами жизни, джинчуурик.
С этими словами он вышел, слегка хлопнув за собой дверью. Нии слышала, как поворачивается ключ в замке..Удаляющиеся шаги..
Она: {censored}!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››