........

Проснувшись, ты посмотрела потолок, а потом, вокруг себя. Всё было чисто, убрано..Ты даже невольно улыбнулась.
Ты(мысли): Не думала, что мне будет так приятно видеть убранную комнату…Эх..
Ты вспомнила, как всегда приходила к себе домой и как у тебя там было ужасно..Ну..За исключением твоей комнаты..Там как раз всегда было убрано…
Ты перевернулась со стороны на бок и, если бы можно было провалиться сквозь кровать, провалилась бы. Возле тебя мирно спал Дей.
Ты(мысли): Так..Что он тут делает? А…Я же с ним живу..Эх..Склероз..Жаль не лечится..Может..Пойти погулять?
Ты посмотрела на часы на столе. На них было семь часов утра.
Ты(мысли): Да..Определённо иду гулять. Ты тихо встала с кровати, чтобы не разбудить мирно спящего соседа по комнате и быстро оделась. Потом бесшумно вышла и пошла к выходу из логова. Он был прямо напротив статуи Короля Ада. Выйдя из пещеры, ты сразу почувствовала свежий воздух..Наполненный кислородом..Что не говори, но в пещере был ужасный воздух…Ты отошла от пещеры и просто запрыгнула на одно из ближайших к тебе деревьев.
Ты (мысли): Как же скучно….Даже в моей деревне так скучно не было..Меня каждый день посылали на мисси…А всё-таки в команде с Кисаме было прикольно работать..Очень даже весело..Особенно когда я с подругой над ним прикалывались..Жаль её убили..Вот за это я тебя Хошигаке, ненавижу! Убила бы! А хотя…Ну да..Сейчас мне наплевать…..
Твои размышления прервал до боли знакомый змеиный голос.
Он: Ого..Ты уже в Акацуках..Хм…Далеко продвинулась..
От этого голоса тебя аж передёрнула. Ты аж подскочила и быстро запрыгнула на другое дерево, усиленно пытаясь найти обладателя этого ужасного голоса.
Ты: Выходи, Орочимару!
Ты услышала сешок прямо из-за дерева перед тобой и сделав шаг назад к чему то прижалась. Это что-то тебя схватило и хрипло засмеялось.
Он: Попалась!Больше ты не убежишь ни от кого.
Только он хотел пронзить тебя мечом, как кто-то подскочил к тебе и произошёл довольно сильный взрыв, из-за которого ты отлетела и благополучно впечаталсь в дерево.
Ты открыла глаза и, потерев ушибленную голову, встала. После взрыва всё было в пыльном тумане и почти ничего не было видно. Однако ты смогла различить быстро удаляющуюся с поле боя гигантскую змею и человека на ней.
Он: Ещё увидимся..И, надеюсь, в последний раз.
Ты увидела, как Орочимару улыбнулся и, облизнувшись, исчез, вместе со змеёй. Потом ты начала искать своего спасителя. Но так и не нашла его.
Ты отошла от дерева и направилась в сторону логову, но перед тобой возник до боли знакомый силует..
Ты: Дейдара..Ээ..Спасибо тебе..
Дей: Незачто..А вообще..Говори спасибо не мне, а Конан..Это она сказал, чтобы я отправился вслед за тобой и нашёл тебя. Пошли обратно?
Ты: Угу..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››