....

У тебя была истерика..Ты сидела и не могла поверить в происшедшее..
Ты(мысли): Этого не может быть..нет..НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты начала кричать слово «нет» вслух. Ты не могла поверить, что твою дочь…единственную дочь, которую ты так любила, убили..Так жестоко..А ты ничего с этим не могла поделать…Дей как мог пытался тебя успокоить. Он шептал тебе ласковые слова, мол, всё будет хорошо..Но что может быть хорошего после того, как вашу дочь убили?
Ты встала с пола и, закрыв лицо руками, побежала в вашу комнату. Ты всё ещё не желала верить происшедшему. Пока ты была у себя в комнате и плакала, Все Акацуки проснулись и перенесли вашу дочь в другое место. Когда ты узнала, что её унесли от Дея, ты спросила: куда, и помчалась в кладовку, которая находилась в самом конце логова. Ты быстро забежала в эту кладовку и увидела дочь, которая лежала на кроватке, специально поставленной там. Возле мёртвой девочки стоял Кову и пытался сдержать слёзы, что у него очень плохо получалось. Ты уже не плакала..Слёзы кончились.… Было ужасно больно. Казалось, что маленькая частичка в твоём сердце оборвалась..Просто исчезла… Тебе было плохо от одной мысли, что ты больше не услышишь её звонкий смех.. Её красивый голос.. Девочка умела хорошо петь и почти всегда этим пользовалась.. Она быстро выучивала довольно лёгкие техники…. Но она могла бы выучить и более сложные, ты была в этом уверена.. Из неё бы вышла превосходная куноичи..Он была бы хорошим нукенином.. Но..Твоим мечтам по отношению к дочери не суждено было сбыться..Не суждено… Ты подошла ближе к телу дочери..Кову обернулся на тебя и отошёл, чтобы ты смогла подойти поближе к неё… Тебя мучил вопрос «почему она? Почему не я? Почему он не убил меня?».. Ответ на него ты знала..Хорошо знала… Ты повела ладонью по щеке девочки..Она была холодная..Конечно, ведь прошло столько времени с момента её убийства. . .Как тебе сказал Дейдара, похороны должны были начаться завтра с утра… Тебе было надо отдохнуть..Но ты хорошо понимала, что за этот день ты не сможешь отдохнуть..Подумать только, ведь всё произошло ночью этого дня..В 2 часа ночи пришёл Тоби…И уже в 4 твоя дочь была мертва… Кову вышел из этой маленькой «комнатки» со слезами на глазах..А ты ещё пару минут вот так стояла возле неё, всё ещё держа руку на щеке твоей дочери…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››