Свобода..жаль не такая, как хотелось бы..

Очнулась ты в каком-то странном кабинете..Совершенно не похожем на тот, в котором ты находилось до этого..Ну..разве что это помещение тоже было немного мрачноватым. Посреди него был довольно большой письменный стол, заваленный бумагами неизвесного тебе содержания и стул. Ты лежала на довольно таки мягком диване, который находился прямо напротив стола. За этим столом, как ты потом различила, сидел человек..чем то напоминающий тебе мигающее изображение..
Ты(мысли): Хм..неужели меня опять схватили?... Как же мне не везёт...
Ты посмотрела на свои руки и ноги. Ноги были абсолютно свободны и ничем не связаны, а вот на руках были такие же железные цепи, как и в прошлый раз.
Ты(мысли): Они надо мной издеваются или как? Ну хорошо, хоть у меня рот открыт, я сейчас этой галограмме всё выскажу! Всё!
Только ты открыла рот, чтобы начать возмущаться, как человек поднялся и сделал какую-то печать. Ты хотела крикнуть ему что-то, но вместо этого ты просто глупо открыла рот...и ни единый писк не сорвался с твоих губ.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››