......................

Ирука улыбнулся, а ты косо посмотрела на Наруто, с мыслями: «почему он ведёт себя, как ребёнок?»...

***
А тем временем в тёмном подвале Аюми сидела одна, связанная, скованная в цепи. Дверь распахнулась. Аюми ослепил яркий свет в глаза. Девочка поморгала глазами, но всё равно перед глазами стояла белизна. На миг она подумала, что ослепла, но наконец глаза начали привыкать к свету. Вошёл Орочимару.
О: хм. Я в тебе разачарован.
А: почему? Что я сделала?- еле слышно спросила она.
О: я дал тебе особую силу! 2 дня назад! А у тебя так и остался твой разум, сила никак не проявляется, хотя по сути... ты сильнее меня. Я знал что ты особенная. Потому и лишил тебя родителей, отделил вас...
А: ч-что?
В её сознании начали прокрутываться картинки воспоминаний... эти глаза... огонь.... ночь.... детский крик..... но потом её воспоминания прервал Орочимару:
О: что? Вспомнила что то?- и улыбнулся, по злому, обнажив клыки.
Аюми молчала. «н-нет.... я ничего не могу вспомнить. Обрывки. Только обрывки. Больше ничто. Будто мне кто то стёр память... но как? Я ничего не помню! Даже не помню, что было месяц назад... не помню .. почти не помню своей личности.... не помню когда у меня день рождения... а что, собственно, День рождения?»- раздумывала Аюми.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››