Помним?

-Хорошо, тогда я сначала убью тебя, а потом осуществлю свои планы! - он бросил в тебя кунай. Ты не стала уворачиваться. Оружие вошло тебе в спину, но неглубоко, потому что было слабо брошено. Потекла кровь, но ты все равно продолжала идти дальше, не сказав ни слова.
-Все, тебе конец! Сейчас ты попробуешь на себе мою самую лучшую технику - Катун! - он делает огненное дзюцу и в тебя летят несколько огненных шаров. Ты давно уже поняла, что его силы примерно равны силам чунина.
"Ну вот, он вынуждает меня сделать Синпо... Пора с этим кончать!" - ты используешь технику и менее, чем в одно мгновение оказываешься почти вплотную у него за спиной.
-Если тебе дорога твоя жизнь, иди отсюда куда подальше и не показывайся мне на глаза, понял? - парень в шоке обернулся, и ты посмотрела на него своим фирменным взглядом, в котором без труда можно было увидеть свою смерть. Во всяком случае, так его описывали другие.
-Дда! - и он уже убегал в другую сторону. Тем временем, ты вытащила кунаи из своей спины и продолжила путь. Коноховцы все еще следили за тобой.
Вскоре ты подошла к зданию Хокаге. Сил у тебя и так оставалось мало. "Блин, без чакры - полсотни Синпо и выдохнусь..." - со временем ты научилась поддерживать баланс духовной силы, необходимой для Синпо.
-Кто ты? Если не назовешь себя, мы не дадим тебе пройти дальше. - преградил Наруто дорогу, боясь за Цунаде.
-Хорошо. - ты уже хотела вытащить меч и начать драться.
-Остановись, Ами! - услышала ты знакомый голос и обернулась. Да, это была она, Цунаде-сама в сопровождении Шизуне и Итачи.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››