Утро

10:00 утра. Когда я проснулась, за окном уже светило солнце, как и всегда в солнечном Буэнос-Айресе. Через 2 часа я должна была встретиться с Катрин, причем надо постараться не опоздать, иначе мне каюк. Быстро встав с кровати, я пошла в душ и стала приводить себя в порядок. Выйдя из душа, я одела кремовую юбку, белую майку и босоножки в тон.

Волосы я быстро высушила и расчесала, оставив их распущенными, чтобы они прикрывали мою татуировку(выложу картинку, когда найду подходящую). Из косметики я просто нанесла тушь и накрасила губы блеском.
После этого я быстро спустилась вниз на кухню, где уже сидел Деймон. Увидев меня, он улыбнулся.
Д: Привет, соня. Куда бежишь?
Я: И тебе доброе утро, братишка. Уже встал?
Я пошла к холодильнику и налила себе апельсинового сока.
Д: Да давно уже. Так куда намылилась?
Я: Мы с Катрин договорились погулять.
Д: С Катрин? Ну, передавай ей привет.
Я: Хорошо, я побежала. Пока.
Д: Пока.
До парка было 30 мин. ходьбы и я как всегда включила свой mp3, стараясь не подпевать своим любимым песням. Когда я подошла к фонтану, у которого мы договорились встретиться, естественно, Катрин уже стояла там и ждала меня. Вид у нее был обеспокоенный, интересно, почему? Я выключила mp3 и подбежала к ней.
Я: Привет, Кэт. Почему такая красивая девушка выглядит так печально?
Выглядела она сегодня и вправду потрясно: красивое фиолетовое платье, черные босоножки, волосы лежат аккуратными волнами.

И она еще грустит?
К: Привет, Альба. У меня плохие новости.
Она старательно избегала моего взгляда, мне стало страшно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››