Вспоминаем...

Утро.Тишина.Все ещё спят и никто даже не думают.Ну разумеется,ведь ещё только 5 утра!Но...
???:Хотару!Хотару!?Ты где?Иди завтракать!
Т:А?Уже иду,Кичиру-сан!
Ты кричала это слезая с крыши.Несмотря на то что ты была ещё только ученицей академии,на тренировках твой приёмный отец говорил,что ты уже могла бы быть рангом Чунина,но из-за малого возраста немогла сдать экзамен.И это была чистая правда.Но,вернёмся к нашей героине.
Ты бежала вниз по высоким ступенькам и думала,что сегодня будет в академии.
Кич.Сен.:Котару!Что ты так долго?Ты же вроде хотела потренироваться с утра с Куренай!Не зря же я просил её об этом?До тренировки всего 15 минут!
Х.:Я уже бегу!Сейчас!
Завернув в салфетку свой завтрак:несколько оладушек и крикнув находу что пообедаешь в ичираку тыы умчалась,не видя улыбки Кичиру-сана.(Кстати,выглядит он так🙂
Добежав до тренировочной площадки ты осмотрелась.Куренай-сенсей ещё не было,но она могла подстроить тебе ловушку,чтобы проверить твою внимательность.Так как ты уже давно тренировалась с ней,ты знала не только её любимые приёмы,но знала и как их избежать.С помощью недавно выученного дзюцу нахождения чакры проверив местность во все стороны,и убедившись,что сенсей опаздывает ты села прямо на траву и,жуя свой завтрак,стала смотреть на восход.Поев,ты опять поискала Куренай и,найдя её почти уже приготовившуюся к атаке,запрыгнула на ветку прямо над ней громко сказала:
Т.Здраствуйте Куренай-сенсей!Как у вас дела?Почему вы опоздали?
К.Привет,Хотару!Всё хорошо.Извини за опоздание,я была у третьего,и несмогла прийти вовремя.Готова к тренировке?
Т.Конечно!
И сразу рассыпалась капельками росы.
К.Молодец,это верное решение,вот только...
И она отпрыгнула,в том же месте где она стояла только что лежал сюрикен.Немного затупленный,но всё же...Вы тренировались именно так.
Т.Как вы узнали?
Крикнув это ты возникла в паре метров от Куренай,и сразу ринулась в бой.
К.Ну,я всё таки джонин!
Правда говоря это она чуть не пропустила твою атаку,но всё-же "Чуть" не считается.
К.Переходим на основное оружие!
Т.Хорошо!
И в твоих руказ сверкнул меч....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››