~Дверь первая~

Вия осматривала свой костюм. Потом стала осматриватся вокруг. Она была в огромном зале, с полами как зеркало...Она пошла прямо : вокруг неё было восемь дверей. Она пошла в первую. Подойдя к замку двери она этикетно постучалась. Никто не ответил.
-Эх...Кот там,- поглядя на дырку в потолке сказала Ви - Совет мне никто не даст, так-что придётся искать ключ!- Вия обернулась: сзади неё оказался столик. Девочка подошла к нему, и открыля первый ящик.Он был до отвала заполнен золотыми украшениями. Открыв второй ящик она увидела ржавый ключ. Вдруг посмотрев на сам стол, обнаружила табличку : " Ты можешь взять все золото, но потерять содержимое второго ящика, иначе взять ключ который вот-вт рассыплется обнаружить что золото превратилось в бордовые черепки..." . Вий подумав, здержав силы схватила ключ , побежала к первой двери , вставила и повернула, ключ рассыпался в прах, дверь открылась. Вий прошла сквозь голубую кисею , одежда изменилась:
Белое платье... Она подошла к белой рояли в центре комнаты.Взяла книгу лежавшую на той рояли. Вдруг из книги выпала одна из страниц, под номером ~```264```~ . Из страницы вылетел дух ангела и заиграла чудесная музыка рояля Вия с изумлением и частоты души слушала её. Дух взлетал все выше и выше , когда дух совсем исчез в сиянии потолка музыка прекратилась. Виолетт открыла глаза, дверь начала медленно закрываться, она пустилась в бег, наконец она добежала до голубой кисеи , перешагнув сквозь, она заметила : - дверь закрыта, на неё был тот-же костюм, что был до захода в комнату с духом. Виолетт сильно огорчилась, присела облакотившись ранее закрытую дверь начала плакать...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››