.............

С момонта как Юки переехала к Кацуми прошло уже почти две недели. Девушки сдружились, и обнаружили друг у друга кучу мелких но симпатичных привычек, также у каждой были собственные нравы и умения, например Кацуми совершенно не умела готовить, зато посуду после сытного ужина (который готовила Юки) мыла с удовольствием.
А что касается тренировок то тут она была безжалосна, хотя надо сказать что они приносили успех, и теперь Юки могла стать невидимой полностью, немного преподнятся над полом, и влезть в голову скрытной подруги и перед тем как её там обнаружили наткнутся на интересные урывки из её воспоминаний, в которых каким-то образом присудствовал Мамору, но узнать побольше она так и не смогла, что то сильно прещемило её ментальную сущность, как потом выяснилось Кацуми не любить излишне любопытных. Хотя её обьясняли все только в теории, она смогла научится практике правда после них она засыпала не успевая подумать не о чем постороннем, включая Хао.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››