......................................

Все она поняла, они кажется издеваются! Как это влюбится? Какого черта? И в кого? Полный бред чёкнутой, маразматичной сивой кобыли в лунную ночь!
Все эти {censored} разказы про печать, про короля духов, и про Хао...
Этот мир начинал сводить Юки с ума, а она даже не знала за какую нить хватать! Аяме еще что-то говорила, но девушка уже не слушала, она крепко жмурилась чтоб не заплакать от груза навалившегося! И еще ей наверно нужно было все обдумать, все понять.
- Ох я вижу на сегодня с тебя достаточно дорогуша!- пробурчала та как на заказ.- Давай остальное мы обсудим при следующей встрче, хотя розказать тебе осталось лишь незначительные детали. Внучек...- за её спиной с весьма театральным эфектом возник Мамору.- проводи нашу гостью, хотя нет, лутше довези её домой, а то она в таком состоянии, что мало ли...
Опять таже самая машина и парень не задумываясь повез её в правельном направлении, по дороге храня все тоже упрямое молчание, хотя теперь это была скорей попытка не отрывать спутницу от её тяжелых дум, а она в своей уставшей голове выловила мысль что эсли он знает дорогу то либо он бывал раньше в их доме, либо следил за ней, впрочем она была настлько умственно вымотана что предпочитала хоть об этом не думать.
Вот её дом, её дверь. Юки вошла, в знак прошания еле слышно говоря "Пока" и закрыла за собой её. Сейчас ей не хотелось ровным щетом ничего кроме как зарыдать, от того, что за ношу на нее повесили...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››